Yellow Submarine
Power Rangers
60
%
vittorie
- 6 vittorie
- 0 pareggi
- 4 sconfitte
10
ultime partite
- 4 vittorie
- 0 pareggi
- 6 sconfitte
40
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Yellow Submarine
HULIGANI
45
25
27
8
–
–
2
0
V
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Kalmychata
Yellow Submarine
32
45
20
35
–
–
0
2
V
12.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Nemiga Gaming
29
26
25
20
–
–
2
0
S
06.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
Yellow Submarine
Team Synapse
30
54
20
37
–
–
0
2
V
05.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
Yellow Submarine
CyberHero
47
24
34
29
–
–
2
0
V
17.09.2026
European Pro League 2025-2026 Season
Yellow Submarine
Two Move
24
4
–
–
–
–
2
1
S
29.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
MOUZ
Yellow Submarine
46
32
27
22
–
–
2
0
S
11.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Yellow Submarine
38
11
39
9
–
–
2
0
S
10.08.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Level Up
31
4
16
30
7
29
1
2
V
09.08.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Power Rangers
48
55
44
21
27
8
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
CyberHero
Power Rangers
17
41
34
28
22
42
1
2
V
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
The Warriors
Power Rangers
17
47
34
16
14
29
1
2
S
08.09.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
HULIGANI
15
38
33
23
6
19
1
2
S
07.09.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
Natus Vincere
19
29
12
38
–
–
0
2
S
05.09.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
Power Rangers
39
11
29
13
–
–
2
0
V
04.09.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
Team Synapse
35
11
31
13
–
–
2
0
V
02.09.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
IC x Insanity
35
32
41
15
31
8
2
1
S
30.08.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
Level Up
18
30
41
27
11
32
1
2
S
10.08.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
MOUZ
34
5
22
51
20
34
1
2
S
09.08.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Power Rangers
48
55
44
21
27
8
2
1
Yellow Submarine
30
mappe
Power Rangers
46:31
Tempo mappa medio
39:13
29.00
Media delle uccisioni
28.10
42
%
Primo sangue
63
%
46
%
Primo Roshan
46
%
42
%
Prima torre
46
%
50
%
Il primo a 5 uccisioni
46
%
50
%
Il primo a 10 uccisioni
54
%
46
%
Il primo a 15 uccisioni
42
%
43
%
Il primo a 20 uccisioni
48
%
Yellow Submarine
Power Rangers
100
%
vittorie
- 3 vittorie
- 0 pareggi
- 0 sconfitte
3
ultime partite
- 0 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
09.08.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Power Rangers
48
55
44
21
27
8
2
1
27.06.2026
The International 2026 - Regional Qualifier Europe
Yellow Submarine
Power Rangers
19
35
32
13
27
17
2
1
16.03.2026
Premier Series
Power Rangers
Yellow Submarine
10
35
30
7
30
34
1
2
Yellow Submarine
9
mappe
Power Rangers
30.33
Media delle uccisioni
24.33
22
%
Primo sangue
78
%
67
%
Primo Roshan
33
%
44
%
Prima torre
56
%
33
%
Il primo a 5 uccisioni
67
%
56
%
Il primo a 10 uccisioni
44
%
67
%
Il primo a 15 uccisioni
33
%
67
%
Il primo a 20 uccisioni
33
%
Yellow Submarine
Power Rangers
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
prblms
5.05
337
517
12.4K
mangekyou
5.71
602
761
25.2K
aik
3.96
360
548
13.3K
Rain
6.95
603
786
24.1K
rincyq
6.48
804
913
34.3K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
alberkaaa
8.18
626
784
22.8K
tv/otakerdota
5.76
675
808
25.5K
asdekor_r
4.01
311
426
9.9K
Immersion
3.62
308
444
9.5K
Nicky`Cool
6.81
564
736
19.8K
Squadra
5.05
KDA
8.18
12.4K
NW (valore netto)
22.8K
337
GPM (oro per minuto)
626
517
XPM (XP per minuto)
784
2.1
CPM (creep per minuto)
8.6
317.2
HD (danno eroe per minuto)
710.0
Eroi migliori
Rubick
10 mappe • 70% WR
Windranger
6 mappe • 50% WR
Hoodwink
5 mappe • 60% WR
prblms
alberkaaa
Eroi migliori
Dark Seer
8 mappe • 50% WR
Centaur Warrunner
8 mappe • 50% WR
Beastmaster
5 mappe • 40% WR
Yellow Submarine
Power Rangers
Lich
19 selezioni • 73.7% WR
Ember Spirit
14 divieti
Hoodwink
8 selezioni • 62.5% WR
Pangolier
13 divieti
Kez
8 selezioni • 50% WR
Treant Protector
13 divieti
RingMaster
8 selezioni • 37.5% WR
Lone Druid
13 divieti
Techies
7 selezioni • 42.9% WR
Puck
13 divieti
vs
Windranger
14 selezioni • 57.1% WR
Treant Protector
21 divieto
Beastmaster
12 selezioni • 41.7% WR
Hoodwink
15 divieti
Shadow Fiend
11 selezioni • 45.5% WR
Ember Spirit
15 divieti
Clockwerk
10 selezioni • 60% WR
Lone Druid
15 divieti
Dark Willow
10 selezioni • 40% WR
Underlord
12 divieti