Team Liquid
GamerLegion
50
%
vittorie
- 5 vittorie
- 0 pareggi
- 5 sconfitte
10
ultime partite
- 5 vittorie
- 0 pareggi
- 5 sconfitte
50
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
Team Liquid
GamerLegion
24
27
16
39
–
–
0
2
S
01.10.2026
BLAST SLAM VIII
Aurora
Team Liquid
20
42
29
21
46
38
2
1
V
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Liquid
Yakult Brothers
28
9
12
30
38
21
2
1
S
22.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Team Spirit
20
33
18
31
–
–
0
2
V
21.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Team Falcons
18
43
40
11
39
21
2
1
S
20.08.2026
The International 2026
Team Yandex
Team Liquid
34
37
38
13
–
–
2
0
V
15.08.2026
The International 2026
Aurora
Team Liquid
32
7
17
29
18
32
1
2
V
15.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Iron Wing
25
20
42
17
37
17
2
1
V
14.08.2026
The International 2026
Team Yandex
Team Liquid
34
32
21
42
10
29
1
2
S
14.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Team Spirit
23
49
41
11
22
38
1
2
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
LGD Gaming
GamerLegion
10
40
28
1
24
20
2
1
V
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
Team Liquid
GamerLegion
24
27
16
39
–
–
0
2
V
01.10.2026
BLAST SLAM VIII
Yakult Brothers
GamerLegion
14
46
16
42
–
–
0
2
S
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
GamerLegion
Aurora
13
27
18
32
–
–
0
2
S
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
GamerLegion
Xtreme Gaming
20
25
23
34
–
–
0
2
V
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
GamerLegion
1W Team
35
12
38
39
34
12
2
1
S
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Aurora
GamerLegion
36
22
36
28
–
–
2
0
V
22.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
GamerLegion
Team Nemesis
10
40
38
19
34
12
2
1
V
21.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
GamerLegion
Pipsqueak+4
22
38
34
15
42
12
2
1
S
20.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
GamerLegion
32
16
32
12
–
–
2
0
Team Liquid
30
mappe
GamerLegion
44:07
Tempo mappa medio
45:18
29.10
Media delle uccisioni
27.90
60
%
Primo sangue
60
%
53
%
Primo Roshan
70
%
27
%
Prima torre
53
%
57
%
Il primo a 5 uccisioni
60
%
57
%
Il primo a 10 uccisioni
60
%
57
%
Il primo a 15 uccisioni
50
%
63
%
Il primo a 20 uccisioni
43
%
Team Liquid
GamerLegion
87
%
vittorie
- 7 vittorie
- 0 pareggi
- 1 sconfitta
8
ultime partite
- 1 vittoria
- 0 pareggi
- 7 sconfitte
12
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
Team Liquid
GamerLegion
24
27
16
39
–
–
0
2
01.08.2026
1win Essence II
Team Liquid
GamerLegion
31
8
44
20
–
–
2
0
14.05.2026
DreamLeague Season 29
GamerLegion
Team Liquid
30
53
9
28
–
–
0
2
18.04.2026
PGL Wallachia 2026 Season 8
GamerLegion
Team Liquid
26
38
39
18
21
33
1
2
08.02.2026
BLAST SLAM VI
GamerLegion
Team Liquid
9
34
18
23
–
–
0
2
05.02.2026
BLAST SLAM VI
GamerLegion
Team Liquid
4
35
–
–
–
–
0
1
15.12.2025
DreamLeague Season 27
GamerLegion
Team Liquid
17
29
20
27
–
–
0
2
15.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
GamerLegion
Team Liquid
7
28
7
26
–
–
0
2
Team Liquid
16
mappe
GamerLegion
30.44
Media delle uccisioni
18.81
62
%
Primo sangue
38
%
56
%
Primo Roshan
44
%
50
%
Prima torre
50
%
62
%
Il primo a 5 uccisioni
38
%
69
%
Il primo a 10 uccisioni
31
%
75
%
Il primo a 15 uccisioni
25
%
87
%
Il primo a 20 uccisioni
13
%
Team Liquid
GamerLegion
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
m1CKe
7.26
710
856
27.7K
Wisper
6.74
600
724
22.5K
tOfu
4.20
346
488
12.6K
Boxi
3.48
317
459
11.0K
MidOne
5.59
595
791
22.9K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Bignum
3.24
301
439
10.5K
Yuma
6.71
712
875
32.5K
Speeed
3.98
317
440
11.0K
RCY
10.55
613
721
24.2K
Fayde
7.75
557
698
22.0K
Squadra
7.26
KDA
3.24
27.7K
NW (valore netto)
10.5K
710
GPM (oro per minuto)
301
856
XPM (XP per minuto)
439
12.0
CPM (creep per minuto)
0.9
672.0
HD (danno eroe per minuto)
328.8
Eroi migliori
Tiny
13 mappe • 53.8% WR
Shadow Fiend
7 mappe • 71.4% WR
Windranger
6 mappe • 83.3% WR
m1CKe
Bignum
Eroi migliori
Dark Willow
21 mappa • 52.4% WR
Hoodwink
7 mappe • 42.9% WR
Windranger
5 mappe • 60% WR
Team Liquid
GamerLegion
Witch Doctor
13 selezioni • 38.5% WR
Doom
22 divieti
Tiny
13 selezioni • 53.8% WR
Treant Protector
18 divieti
Windranger
13 selezioni • 61.5% WR
Lifestealer
15 divieti
Hoodwink
12 selezioni • 58.3% WR
Largo
14 divieti
Ember Spirit
11 selezioni • 45.5% WR
Lone Druid
14 divieti
vs
Dark Willow
21 selezione • 52.4% WR
Dark Seer
14 divieti
Winter Wyvern
16 selezioni • 50% WR
Ember Spirit
13 divieti
Windranger
13 selezioni • 46.2% WR
Lone Druid
13 divieti
Mirana
11 selezioni • 54.5% WR
Hoodwink
12 divieti
Largo
9 selezioni • 11.1% WR
Earth Spirit
12 divieti