1W Team
OG
40
%
vittorie
- 4 vittorie
- 0 pareggi
- 6 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 0 pareggi
- 4 sconfitte
60
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
09.10.2026
BLAST SLAM VIII
PARIVISION
1W Team
47
24
–
–
–
–
2
1
S
08.10.2026
BLAST SLAM VIII
Aurora
1W Team
41
44
44
42
–
–
2
0
V
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
1W Team
30
20
11
27
4
28
1
2
V
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
Team Nemesis
1W Team
25
27
17
41
–
–
0
2
S
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Spirit
1W Team
41
28
36
9
–
–
2
0
V
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
1W Team
Natus Vincere
30
35
36
45
33
16
2
1
S
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
GamerLegion
1W Team
35
12
38
39
34
12
2
1
S
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
1W Team
Team Yandex
22
34
10
51
–
–
0
2
V
23.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Pipsqueak+4
1W Team
19
29
34
47
–
–
0
2
S
22.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
1W Team
6
25
39
14
38
11
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
16.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Legion
OG
21
26
8
31
–
–
0
2
V
15.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Team Synapse
OG
8
26
19
25
–
–
0
2
V
15.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
potn9ki
OG
9
28
5
24
–
–
0
2
S
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
1W Team
30
20
11
27
4
28
1
2
V
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
BB Team
15
22
30
34
35
22
2
1
V
01.10.2026
BLAST SLAM VIII
MOUZ
OG
34
33
11
25
–
–
0
2
S
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
OG
BB Team
15
35
32
11
31
39
1
2
V
15.08.2026
The International 2026
HULIGANI
OG
15
41
19
20
6
42
1
2
S
15.08.2026
The International 2026
GamerLegion
OG
25
10
36
9
–
–
2
0
S
14.08.2026
The International 2026
Team Resilience
OG
45
23
32
15
–
–
2
0
1W Team
30
mappe
OG
43:43
Tempo mappa medio
43:49
28.37
Media delle uccisioni
23.57
56
%
Primo sangue
54
%
42
%
Primo Roshan
41
%
67
%
Prima torre
50
%
59
%
Il primo a 5 uccisioni
42
%
59
%
Il primo a 10 uccisioni
46
%
56
%
Il primo a 15 uccisioni
42
%
48
%
Il primo a 20 uccisioni
52
%
1W Team
OG
33
%
vittorie
- 1 vittoria
- 2 pareggi
- 0 sconfitte
3
ultime partite
- 0 vittorie
- 2 pareggi
- 1 sconfitta
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
1W Team
30
20
11
27
4
28
1
2
01.08.2026
1win Essence II
OG
1W Team
42
23
21
38
–
–
1
1
10.07.2026
Esports World Cup 2026
OG
1W Team
12
45
47
18
–
–
1
1
1W Team
7
mappe
OG
28.43
Media delle uccisioni
23.86
57
%
Primo sangue
43
%
71
%
Prima torre
29
%
86
%
Il primo a 5 uccisioni
14
%
86
%
Il primo a 10 uccisioni
14
%
71
%
Il primo a 15 uccisioni
29
%
57
%
Il primo a 20 uccisioni
43
%
1W Team
OG
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Ari
4.02
292
453
11.3K
33
4.58
560
693
21.8K
Whitemon
3.27
317
444
10.5K
bzm
6.48
590
718
23.3K
Pure
6.07
782
885
30.9K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
OneJey
3.37
328
463
10.1K
Natsumi
6.94
684
760
26.2K
SSS
8.71
572
685
21.2K
skem
4.64
344
479
10.8K
Topson
8.59
597
720
23.0K
Squadra
4.02
KDA
3.37
11.3K
NW (valore netto)
10.1K
292
GPM (oro per minuto)
328
453
XPM (XP per minuto)
463
1.5
CPM (creep per minuto)
1.7
346.9
HD (danno eroe per minuto)
402.7
Eroi migliori
Hoodwink
18 mappe • 50% WR
Dark Willow
10 mappe • 60% WR
Keeper of the Light
9 mappe • 44.4% WR
Ari
OneJey
Eroi migliori
Keeper of the Light
10 mappe • 50% WR
Largo
8 mappe • 62.5% WR
Gyrocopter
6 mappe • 50% WR
1W Team
OG
Hoodwink
15 selezioni • 53.3% WR
Lone Druid
17 divieti
RingMaster
11 selezioni • 36.4% WR
Ember Spirit
14 divieti
Keeper of the Light
10 selezioni • 40% WR
Enigma
13 divieti
Techies
10 selezioni • 50% WR
Dark Seer
11 divieti
Centaur Warrunner
10 selezioni • 60% WR
Bane
11 divieti
vs
Tiny
12 selezioni • 41.7% WR
Keeper of the Light
12 divieti
Windranger
10 selezioni • 60% WR
Treant Protector
12 divieti
Dark Willow
9 selezioni • 33.3% WR
Bane
11 divieti
Mirana
9 selezioni • 11.1% WR
Invoker
10 divieti
Gyrocopter
7 selezioni • 57.1% WR
Lone Druid
9 divieti