Team Liquid
1W Team
50
%
vittorie
- 5 vittorie
- 0 pareggi
- 5 sconfitte
10
ultime partite
- 4 vittorie
- 0 pareggi
- 6 sconfitte
40
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
Team Liquid
GamerLegion
24
27
16
39
–
–
0
2
S
01.10.2026
BLAST SLAM VIII
Aurora
Team Liquid
20
42
29
21
46
38
2
1
V
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Liquid
Yakult Brothers
28
9
12
30
38
21
2
1
S
22.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Team Spirit
20
33
18
31
–
–
0
2
V
21.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Team Falcons
18
43
40
11
39
21
2
1
S
20.08.2026
The International 2026
Team Yandex
Team Liquid
34
37
38
13
–
–
2
0
V
15.08.2026
The International 2026
Aurora
Team Liquid
32
7
17
29
18
32
1
2
V
15.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Iron Wing
25
20
42
17
37
17
2
1
V
14.08.2026
The International 2026
Team Yandex
Team Liquid
34
32
21
42
10
29
1
2
S
14.08.2026
The International 2026
Team Liquid
Team Spirit
23
49
41
11
22
38
1
2
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
09.10.2026
BLAST SLAM VIII
PARIVISION
1W Team
47
24
–
–
–
–
2
1
S
08.10.2026
BLAST SLAM VIII
Aurora
1W Team
41
44
44
42
–
–
2
0
V
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
OG
1W Team
30
20
11
27
4
28
1
2
V
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
Team Nemesis
1W Team
25
27
17
41
–
–
0
2
S
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Spirit
1W Team
41
28
36
9
–
–
2
0
V
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
1W Team
Natus Vincere
30
35
36
45
33
16
2
1
S
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
GamerLegion
1W Team
35
12
38
39
34
12
2
1
S
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
1W Team
Team Yandex
22
34
10
51
–
–
0
2
V
23.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Pipsqueak+4
1W Team
19
29
34
47
–
–
0
2
S
22.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
1W Team
6
25
39
14
38
11
2
1
Team Liquid
30
mappe
1W Team
44:07
Tempo mappa medio
43:43
29.10
Media delle uccisioni
28.37
60
%
Primo sangue
56
%
53
%
Primo Roshan
42
%
27
%
Prima torre
67
%
57
%
Il primo a 5 uccisioni
59
%
57
%
Il primo a 10 uccisioni
59
%
57
%
Il primo a 15 uccisioni
56
%
63
%
Il primo a 20 uccisioni
48
%
Team Liquid
1W Team
100
%
vittorie
- 1 vittoria
- 0 pareggi
- 0 sconfitte
1
ultima partita
- 0 vittorie
- 0 pareggi
- 1 sconfitta
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
05.08.2026
1win Essence II
Team Liquid
1W Team
44
5
53
44
2
0
Team Liquid
2
mappe
1W Team
48.50
Media delle uccisioni
24.50
50
%
Primo sangue
50
%
100
%
Prima torre
0
%
50
%
Il primo a 5 uccisioni
50
%
50
%
Il primo a 10 uccisioni
50
%
50
%
Il primo a 15 uccisioni
50
%
100
%
Il primo a 20 uccisioni
0
%
Team Liquid
1W Team
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
m1CKe
7.26
710
856
27.7K
Wisper
6.74
600
724
22.5K
tOfu
4.20
346
488
12.6K
Boxi
3.48
317
459
11.0K
MidOne
5.59
595
791
22.9K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Ari
4.02
292
453
11.3K
33
4.58
560
693
21.8K
Whitemon
3.27
317
444
10.5K
bzm
6.48
590
718
23.3K
Pure
6.07
782
885
30.9K
Squadra
7.26
KDA
4.02
27.7K
NW (valore netto)
11.3K
710
GPM (oro per minuto)
292
856
XPM (XP per minuto)
453
12.0
CPM (creep per minuto)
1.5
672.0
HD (danno eroe per minuto)
346.9
Eroi migliori
Tiny
13 mappe • 53.8% WR
Shadow Fiend
7 mappe • 71.4% WR
Windranger
6 mappe • 83.3% WR
m1CKe
Ari
Eroi migliori
Hoodwink
18 mappe • 50% WR
Dark Willow
10 mappe • 60% WR
Keeper of the Light
9 mappe • 44.4% WR
Team Liquid
1W Team
Witch Doctor
13 selezioni • 38.5% WR
Doom
20 divieti
Tiny
13 selezioni • 53.8% WR
Treant Protector
18 divieti
Windranger
13 selezioni • 61.5% WR
Lifestealer
15 divieti
Hoodwink
11 selezioni • 54.5% WR
Largo
14 divieti
Ember Spirit
11 selezioni • 45.5% WR
Bane
13 divieti
vs
Hoodwink
15 selezioni • 53.3% WR
Lone Druid
17 divieti
RingMaster
11 selezioni • 36.4% WR
Ember Spirit
14 divieti
Keeper of the Light
10 selezioni • 40% WR
Enigma
13 divieti
Techies
10 selezioni • 50% WR
Dark Seer
11 divieti
Centaur Warrunner
10 selezioni • 60% WR
Bane
11 divieti