PuckChamp
Nemiga Gaming
30
%
vittorie
- 3 vittorie
- 0 pareggi
- 7 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 0 pareggi
- 4 sconfitte
60
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
17.10.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
IC x Insanity
18
22
30
7
17
33
1
2
S
16.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Dawn Bulls
PuckChamp
23
9
29
31
32
7
2
1
S
15.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Legion
PuckChamp
26
5
30
11
–
–
2
0
V
15.10.2026
EPL Masters 2026
Mena Warriors
PuckChamp
30
30
29
34
–
–
0
2
S
15.10.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
30
6
30
6
–
–
2
0
S
14.10.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
PuckChamp
30
13
30
14
–
–
2
0
S
12.10.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
CyberHero
19
34
26
37
–
–
0
2
V
10.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
PuckChamp
Old blood
27
17
28
28
47
34
2
1
V
09.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
PuckChamp
1nter t1de
41
11
–
–
–
–
1
0
S
05.09.2026
EPL Masters 2026
Pipsqueak+4
PuckChamp
22
16
26
9
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
4
Risultato
S
03.11.2026
EPL Masters 2026
CyberHero
Nemiga Gaming
30
13
36
52
33
13
33
13
2
1
S
02.11.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Natus Vincere
4
22
11
33
–
–
–
–
0
2
V
25.10.2026
EPL Masters 2026
IC x Insanity
Nemiga Gaming
16
31
16
31
–
–
–
–
0
2
V
24.10.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
Nemiga Gaming
31
37
11
39
–
–
–
–
0
2
V
23.10.2026
EPL Masters 2026
salamit
Nemiga Gaming
12
24
–
–
–
–
–
–
0
1
V
23.10.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
salamit
26
11
–
–
–
–
–
–
2
0
S
19.10.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
HULIGANI
2
20
9
23
–
–
–
–
0
2
S
18.10.2026
EPL Masters 2026
Power Rangers
Nemiga Gaming
35
16
12
37
25
13
–
–
2
1
V
17.10.2026
EPL Masters 2026
LFO
Nemiga Gaming
10
32
35
39
–
–
–
–
0
2
V
16.10.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
21
13
29
10
–
–
–
–
2
0
PuckChamp
30
mappe
Nemiga Gaming
36:57
Tempo mappa medio
41:24
19.67
Media delle uccisioni
24.23
45
%
Primo sangue
43
%
29
%
Primo Roshan
50
%
23
%
Prima torre
47
%
37
%
Il primo a 5 uccisioni
40
%
23
%
Il primo a 10 uccisioni
47
%
23
%
Il primo a 15 uccisioni
43
%
24
%
Il primo a 20 uccisioni
57
%
PuckChamp
Nemiga Gaming
50
%
vittorie
- 1 vittoria
- 1 pareggio
- 0 sconfitte
2
ultime partite
- 0 vittorie
- 1 pareggio
- 1 sconfitta
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
25.08.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
PuckChamp
28
38
–
–
0
1
25.08.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
PuckChamp
28
38
37
23
1
1
PuckChamp
3
mappe
Nemiga Gaming
33.00
Media delle uccisioni
31.00
67
%
Primo sangue
33
%
100
%
Primo Roshan
0
%
0
%
Prima torre
100
%
67
%
Il primo a 5 uccisioni
33
%
67
%
Il primo a 10 uccisioni
33
%
100
%
Il primo a 15 uccisioni
0
%
67
%
Il primo a 20 uccisioni
33
%
PuckChamp
Nemiga Gaming
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
krol9ash)
5.09
582
697
20.0K
Gothic-
2.48
285
377
8.2K
Qute
3.19
340
483
10.9K
onLiTaL
4.79
647
791
23.1K
gbc
4.39
502
621
17.5K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
byun
5.98
676
729
26.2K
ariel
4.59
311
445
10.8K
мистер мораль
5.76
576
713
20.6K
VaniLLl
3.44
292
419
9.4K
young G
10.74
577
753
21.6K
Squadra
5.09
KDA
5.98
20.0K
NW (valore netto)
26.2K
582
GPM (oro per minuto)
676
697
XPM (XP per minuto)
729
8.4
CPM (creep per minuto)
11.6
450.2
HD (danno eroe per minuto)
499.1
Eroi migliori
Centaur Warrunner
7 mappe • 42.9% WR
Beastmaster
6 mappe • 50% WR
Lycan
6 mappe • 33.3% WR
krol9ash)
byun
Eroi migliori
Lifestealer
9 mappe • 55.6% WR
Lone Druid
9 mappe • 33.3% WR
Kez
7 mappe • 57.1% WR
PuckChamp
Nemiga Gaming
Hoodwink
14 selezioni • 14.3% WR
Bounty Hunter
15 divieti
Pangolier
11 selezioni • 9.1% WR
Treant Protector
15 divieti
Windranger
10 selezioni • 30% WR
Ember Spirit
13 divieti
Tiny
8 selezioni • 12.5% WR
Necrophos
13 divieti
Largo
8 selezioni • 25% WR
Lifestealer
12 divieti
vs
Hoodwink
16 selezioni • 31.3% WR
Bounty Hunter
18 divieti
Ember Spirit
13 selezioni • 23.1% WR
Lone Druid
14 divieti
Windranger
11 selezioni • 36.4% WR
Lifestealer
11 divieti
Pangolier
11 selezioni • 27.3% WR
Tiny
11 divieti
Techies
11 selezioni • 27.3% WR
Doom
11 divieti