Yellow Submarine
Natus Vincere
90
%
vittorie
- 9 vittorie
- 0 pareggi
- 1 sconfitta
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 0 pareggi
- 4 sconfitte
60
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
03.11.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
HULIGANI
31
19
23
13
14
24
2
1
V
02.11.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
OG
25
12
37
20
–
–
2
0
V
24.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Dawn Bulls
25
10
24
40
–
–
2
0
S
22.10.2026
EPL Masters 2026
CyberHero
Yellow Submarine
48
26
36
16
–
–
2
0
V
21.10.2026
EPL Masters 2026
The BotS
Yellow Submarine
29
37
24
46
–
–
0
2
V
20.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Team Synapse
42
35
40
15
–
–
2
0
V
19.10.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Yellow Submarine
4
24
32
31
–
–
0
2
V
17.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Dawn Bulls
20
7
47
28
–
–
2
0
V
17.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Team Spirit Academy
45
22
11
37
39
23
2
1
V
16.10.2026
EPL Masters 2026
salamit
Yellow Submarine
10
32
46
33
44
33
1
2
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
04.11.2026
EPL Masters 2026
GamerLegion
Natus Vincere
24
44
21
40
–
–
0
2
V
02.11.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Natus Vincere
4
22
11
33
–
–
0
2
S
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Nemesis
Natus Vincere
32
20
13
24
35
23
2
1
S
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
1W Team
Natus Vincere
30
35
36
45
33
16
2
1
S
27.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
Team Yandex
9
27
31
36
7
25
0
3
V
27.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
Natus Vincere
8
27
27
22
22
32
1
2
V
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Aurora
Natus Vincere
19
43
21
32
–
–
0
2
V
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Xtreme Gaming
Natus Vincere
11
21
5
30
–
–
0
2
V
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Team Nemesis
Natus Vincere
29
20
15
28
22
29
1
2
S
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
Natus Vincere
27
9
6
27
36
37
2
1
Yellow Submarine
30
mappe
Natus Vincere
40:05
Tempo mappa medio
38:35
31.93
Media delle uccisioni
26.43
52
%
Primo sangue
57
%
72
%
Primo Roshan
56
%
52
%
Prima torre
50
%
55
%
Il primo a 5 uccisioni
68
%
66
%
Il primo a 10 uccisioni
68
%
62
%
Il primo a 15 uccisioni
57
%
68
%
Il primo a 20 uccisioni
57
%
Yellow Submarine
Natus Vincere
50
%
vittorie
- 3 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
6
ultime partite
- 3 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
50
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
27.09.2025
RES Unchained - A Blast Dota Slam IV Qualifier EU
Yellow Submarine
Natus Vincere
7
27
26
43
–
–
0
2
16.08.2024
PGL Wallachia Season #2 EEU Closed Qualifiers
Natus Vincere
Yellow Submarine
27
31
37
15
25
16
2
1
02.06.2024
Riyadh Masters 2024 at Esports World Cup Qualifiers
Natus Vincere
Yellow Submarine
27
18
34
26
–
–
2
0
25.03.2024
PGL Wallachia Season #1 EEU Closed Qualifiers
Natus Vincere
Yellow Submarine
31
39
28
18
8
27
1
2
03.12.2023
Pinnacle: 25 Year Anniversary Show
Yellow Submarine
Natus Vincere
41
20
33
29
–
–
2
0
29.11.2023
Pinnacle: 25 Year Anniversary Show
Yellow Submarine
Natus Vincere
30
23
32
15
–
–
2
0
Yellow Submarine
14
mappe
Natus Vincere
25.64
Media delle uccisioni
26.71
62
%
Primo sangue
38
%
36
%
Primo Roshan
64
%
21
%
Prima torre
79
%
43
%
Il primo a 5 uccisioni
57
%
43
%
Il primo a 10 uccisioni
57
%
36
%
Il primo a 15 uccisioni
64
%
50
%
Il primo a 20 uccisioni
71
%
Yellow Submarine
Natus Vincere
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
rincyq
7.05
768
912
30.3K
mangekyou
7.24
614
761
23.2K
aik
4.48
351
509
11.2K
Rain
8.67
616
812
22.8K
mrls
4.88
304
444
9.9K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
gotthejuice
9.13
789
820
30.1K
pma
7.11
623
797
22.4K
daze
4.42
329
487
11.2K
Riddys
4.50
308
441
9.6K
Niku
8.44
619
822
21.8K
Squadra
7.05
KDA
9.13
30.3K
NW (valore netto)
30.1K
768
GPM (oro per minuto)
789
912
XPM (XP per minuto)
820
13.0
CPM (creep per minuto)
13.3
804.9
HD (danno eroe per minuto)
601.2
Eroi migliori
Kez
10 mappe • 50% WR
Nature's Prophet
10 mappe • 70% WR
Io
6 mappe • 83.3% WR
rincyq
gotthejuice
Eroi migliori
Kez
11 mappe • 100% WR
Terrorblade
10 mappe • 70% WR
Lifestealer
10 mappe • 60% WR
Yellow Submarine
Natus Vincere
Lich
18 selezioni • 83.3% WR
Lone Druid
16 divieti
Dragon Knight
13 selezioni • 76.9% WR
Ember Spirit
15 divieti
Pudge
11 selezioni • 100% WR
Pangolier
14 divieti
Pangolier
10 selezioni • 70% WR
Brewmaster
14 divieti
Lycan
10 selezioni • 80% WR
Dawnbreaker
12 divieti
vs
Hoodwink
19 selezioni • 63.2% WR
Lone Druid
16 divieti
Mirana
15 selezioni • 73.3% WR
Doom
14 divieti
Kez
14 selezioni • 78.6% WR
Largo
14 divieti
Ember Spirit
14 selezioni • 71.4% WR
Slark
14 divieti
Bane
14 selezioni • 64.3% WR
Necrophos
13 divieti