Natus Vincere
GamerLegion
60
%
vittorie
- 6 vittorie
- 0 pareggi
- 4 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 0 pareggi
- 4 sconfitte
60
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
02.11.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Natus Vincere
4
22
11
33
–
–
0
2
S
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
Team Nemesis
Natus Vincere
32
20
13
24
35
23
2
1
S
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
1W Team
Natus Vincere
30
35
36
45
33
16
2
1
S
27.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
Team Yandex
9
27
31
36
7
25
0
3
V
27.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
Natus Vincere
8
27
27
22
22
32
1
2
V
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Xtreme Gaming
Natus Vincere
11
21
5
30
–
–
0
2
V
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Aurora
Natus Vincere
19
43
21
32
–
–
0
2
V
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Team Nemesis
Natus Vincere
29
20
15
28
22
29
1
2
S
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
Natus Vincere
27
9
6
27
36
37
2
1
V
22.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Natus Vincere
1W Team
6
25
39
14
38
11
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
02.11.2026
EPL Masters 2026
CyberHero
GamerLegion
12
32
19
38
–
–
0
2
S
31.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
Team Yandex
23
40
35
37
–
–
0
2
S
31.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
Team Spirit
17
36
32
28
–
–
0
2
V
29.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
OG
22
9
40
13
–
–
2
0
V
28.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
Legion
27
21
34
11
47
16
2
1
V
26.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
OG
32
34
44
16
38
9
2
1
V
24.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
1W Team
29
10
32
22
–
–
2
0
V
23.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
Team Liquid
GamerLegion
30
45
34
48
–
–
0
2
S
22.10.2026
PARI UNIVERSE by FISSURE
GamerLegion
Team Yandex
14
34
20
30
–
–
0
2
S
03.10.2026
BLAST SLAM VIII
LGD Gaming
GamerLegion
10
40
28
1
24
20
2
1
Natus Vincere
30
mappe
GamerLegion
38:33
Tempo mappa medio
45:01
25.33
Media delle uccisioni
30.60
60
%
Primo sangue
55
%
55
%
Primo Roshan
72
%
47
%
Prima torre
59
%
70
%
Il primo a 5 uccisioni
59
%
70
%
Il primo a 10 uccisioni
72
%
57
%
Il primo a 15 uccisioni
69
%
57
%
Il primo a 20 uccisioni
62
%
Natus Vincere
GamerLegion
100
%
vittorie
- 3 vittorie
- 0 pareggi
- 0 sconfitte
3
ultime partite
- 0 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
17.02.2026
DreamLeague Season 28
GamerLegion
Natus Vincere
12
30
17
28
0
2
05.02.2026
BLAST SLAM VI
GamerLegion
Natus Vincere
12
30
–
–
0
1
17.11.2025
PGL Wallachia 2025 Season 6
GamerLegion
Natus Vincere
12
21
22
20
0
2
Natus Vincere
5
mappe
GamerLegion
25.80
Media delle uccisioni
15.00
20
%
Primo sangue
80
%
80
%
Primo Roshan
20
%
20
%
Prima torre
80
%
40
%
Il primo a 5 uccisioni
60
%
40
%
Il primo a 10 uccisioni
60
%
80
%
Il primo a 15 uccisioni
20
%
80
%
Il primo a 20 uccisioni
20
%
Natus Vincere
GamerLegion
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
gotthejuice
9.78
794
809
30.1K
Niku
8.23
612
794
21.5K
pma
7.16
613
778
21.9K
Riddys
4.61
306
435
9.6K
daze
4.43
319
469
10.8K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Yuma
7.52
708
890
29.6K
Bignum
5.09
324
493
11.9K
Speeed
4.65
336
484
12.7K
RCY
9.51
659
830
26.8K
Fayde
7.93
606
803
24.8K
Squadra
9.78
KDA
7.52
30.1K
NW (valore netto)
29.6K
794
GPM (oro per minuto)
708
809
XPM (XP per minuto)
890
13.8
CPM (creep per minuto)
11.4
577.4
HD (danno eroe per minuto)
618.0
Eroi migliori
Kez
10 mappe • 100% WR
Terrorblade
10 mappe • 70% WR
Lifestealer
10 mappe • 60% WR
gotthejuice
Yuma
Eroi migliori
Sven
11 mappe • 45.5% WR
Lone Druid
8 mappe • 62.5% WR
Windranger
7 mappe • 42.9% WR
Natus Vincere
GamerLegion
Hoodwink
20 selezioni • 60% WR
Lone Druid
16 divieti
Mirana
15 selezioni • 73.3% WR
Doom
14 divieti
Bane
15 selezioni • 60% WR
Necrophos
14 divieti
Axe
13 selezioni • 76.9% WR
Largo
14 divieti
Dark Willow
13 selezioni • 76.9% WR
Slark
14 divieti
vs
Dark Willow
25 selezioni • 64% WR
Earth Spirit
17 divieti
Windranger
16 selezioni • 56.3% WR
Dark Seer
15 divieti
Winter Wyvern
15 selezioni • 53.3% WR
Lifestealer
14 divieti
Mirana
15 selezioni • 60% WR
Largo
13 divieti
Sven
10 selezioni • 70% WR
Ember Spirit
13 divieti