Yellow Submarine
Team Spirit Academy
80
%
vittorie
- 8 vittorie
- 0 pareggi
- 2 sconfitte
10
ultime partite
- 4 vittorie
- 0 pareggi
- 6 sconfitte
40
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
16.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
LFO
30
15
49
50
47
29
2
1
V
15.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Yellow Submarine
Kalmychata
30
9
48
21
26
14
3
0
V
14.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Yellow Submarine
Power Rangers
37
8
27
14
–
–
2
0
V
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Yellow Submarine
HULIGANI
45
25
27
8
–
–
2
0
V
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Kalmychata
Yellow Submarine
32
45
20
35
–
–
0
2
V
12.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Nemiga Gaming
29
26
25
20
–
–
2
0
S
06.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
Yellow Submarine
Team Synapse
30
54
20
37
–
–
0
2
V
05.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
Yellow Submarine
CyberHero
47
24
34
29
–
–
2
0
V
17.09.2026
European Pro League 2025-2026 Season
Yellow Submarine
Two Move
24
4
–
–
–
–
2
1
S
29.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
MOUZ
Yellow Submarine
46
32
27
22
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
4
Risultato
S
16.10.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
21
13
29
10
–
–
–
–
2
0
V
15.10.2026
EPL Masters 2026
salamit
Team Spirit Academy
26
37
–
–
–
–
–
–
0
2
S
13.10.2026
EPL Masters 2026
Dawn Bulls
Team Spirit Academy
33
23
25
24
–
–
–
–
2
0
S
09.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Team Spirit Academy
BlasterbI
36
52
–
–
–
–
–
–
0
1
V
05.09.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
Team Spirit Academy
39
16
16
35
39
16
37
39
1
2
S
04.09.2026
EPL Masters 2026
Klim Sani4
Team Spirit Academy
18
7
38
17
–
–
–
–
2
0
V
03.09.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Team Spirit Academy
12
34
34
47
–
–
–
–
0
2
V
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
46
–
–
–
–
–
–
2
1
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
6
–
–
–
–
–
–
1
0
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
39
24
–
–
–
–
–
–
1
0
Yellow Submarine
30
mappe
Team Spirit Academy
43:03
Tempo mappa medio
41:43
31.27
Media delle uccisioni
25.20
50
%
Primo sangue
30
%
25
%
Primo Roshan
39
%
44
%
Prima torre
35
%
50
%
Il primo a 5 uccisioni
13
%
44
%
Il primo a 10 uccisioni
35
%
44
%
Il primo a 15 uccisioni
39
%
44
%
Il primo a 20 uccisioni
45
%
Yellow Submarine
Team Spirit Academy
100
%
vittorie
- 3 vittorie
- 0 pareggi
- 0 sconfitte
3
ultime partite
- 0 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
13.04.2026
European Pro League 2025-2026 Season
Team Spirit Academy
Yellow Submarine
15
41
19
41
–
–
0
2
03.12.2025
Tennisi Stampede Champions - Season 1
Team Spirit Academy
Yellow Submarine
4
33
9
38
–
–
0
2
05.11.2025
CIS Battle 3
Team Spirit Academy
Yellow Submarine
6
37
37
20
23
42
1
2
Yellow Submarine
7
mappe
Team Spirit Academy
36.00
Media delle uccisioni
16.14
57
%
Primo sangue
43
%
71
%
Primo Roshan
29
%
86
%
Prima torre
14
%
86
%
Il primo a 5 uccisioni
14
%
86
%
Il primo a 10 uccisioni
14
%
86
%
Il primo a 15 uccisioni
14
%
86
%
Il primo a 20 uccisioni
14
%
Yellow Submarine
Team Spirit Academy
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
mangekyou
7.33
614
761
23.1K
Rain
9.76
629
823
25.0K
rincyq
7.26
838
994
33.2K
aik
5.13
363
555
12.8K
prblms
8.71
369
569
13.7K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
kae
5.17
528
660
21.2K
Kiseki`
5.91
618
754
24.6K
86
4.43
603
780
22.3K
inori
2.33
279
399
9.3K
Aidar
2.35
302
418
10.1K
Squadra
7.33
KDA
5.17
23.1K
NW (valore netto)
21.2K
614
GPM (oro per minuto)
528
761
XPM (XP per minuto)
660
8.5
CPM (creep per minuto)
7.6
581.1
HD (danno eroe per minuto)
416.5
Eroi migliori
Lycan
10 mappe • 70% WR
Enigma
8 mappe • 75% WR
Centaur Warrunner
7 mappe • 85.7% WR
mangekyou
kae
Eroi migliori
Brewmaster
8 mappe • 62.5% WR
Dawnbreaker
7 mappe • 57.1% WR
Largo
6 mappe • 16.7% WR
Yellow Submarine
Team Spirit Academy
Lich
18 selezioni • 77.8% WR
Ember Spirit
14 divieti
Kez
8 selezioni • 62.5% WR
Pangolier
13 divieti
Hoodwink
8 selezioni • 75% WR
Treant Protector
13 divieti
Techies
8 selezioni • 50% WR
Puck
13 divieti
Rubick
7 selezioni • 85.7% WR
Lone Druid
12 divieti
vs
Grimstroke
13 selezioni • 38.5% WR
Lone Druid
25 divieti
Largo
13 selezioni • 38.5% WR
Keeper of the Light
22 divieti
Dark Willow
11 selezioni • 27.3% WR
Treant Protector
18 divieti
Bane
11 selezioni • 45.5% WR
Lycan
16 divieti
Earth Spirit
10 selezioni • 40% WR
Doom
15 divieti