Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
20
%
vittorie
- 2 vittorie
- 0 pareggi
- 8 sconfitte
10
ultime partite
- 4 vittorie
- 0 pareggi
- 6 sconfitte
40
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
14.10.2026
EPL Masters 2026
salamit
Nemiga Gaming
35
43
28
8
–
–
2
0
S
14.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Nemiga Gaming
Kalmychata
40
7
26
26
21
33
1
2
V
13.10.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
Dawn Bulls
41
21
6
31
32
13
2
1
S
13.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Nemiga Gaming
HULIGANI
18
26
18
35
–
–
0
2
S
12.10.2026
EPL Masters 2026
Yellow Submarine
Nemiga Gaming
29
26
25
20
–
–
2
0
V
12.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Nemiga Gaming
111
23
13
29
6
–
–
2
0
S
06.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
Nemiga Gaming
BlasterbI
9
32
29
24
–
–
0
2
S
05.10.2026
PARI Universe by FISSURE Closed Qualifiers
MOUZ
Nemiga Gaming
28
6
27
34
33
19
2
1
S
29.08.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
Nemiga Gaming
27
9
34
22
–
–
2
0
S
28.08.2026
EPL Masters 2026
Nemiga Gaming
FTS
16
33
22
28
–
–
0
2
Torneo
Partita
1
2
3
4
Risultato
V
15.10.2026
EPL Masters 2026
salamit
Team Spirit Academy
26
37
–
–
–
–
–
–
0
2
S
13.10.2026
EPL Masters 2026
Dawn Bulls
Team Spirit Academy
33
23
25
24
–
–
–
–
2
0
S
09.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Team Spirit Academy
BlasterbI
36
52
–
–
–
–
–
–
0
1
V
05.09.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
Team Spirit Academy
39
16
16
35
39
16
37
39
1
2
S
04.09.2026
EPL Masters 2026
Klim Sani4
Team Spirit Academy
18
7
38
17
–
–
–
–
2
0
V
03.09.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Team Spirit Academy
12
34
34
47
–
–
–
–
0
2
V
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
46
–
–
–
–
–
–
2
1
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
6
–
–
–
–
–
–
1
0
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
39
24
–
–
–
–
–
–
1
0
S
31.08.2026
EPL Masters 2026
Pipsqueak+4
Team Spirit Academy
26
44
47
17
31
18
–
–
2
1
Nemiga Gaming
30
mappe
Team Spirit Academy
40:42
Tempo mappa medio
40:41
24.13
Media delle uccisioni
24.67
44
%
Primo sangue
28
%
25
%
Primo Roshan
36
%
56
%
Prima torre
32
%
50
%
Il primo a 5 uccisioni
12
%
50
%
Il primo a 10 uccisioni
32
%
37
%
Il primo a 15 uccisioni
36
%
37
%
Il primo a 20 uccisioni
42
%
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
100
%
vittorie
- 4 vittorie
- 0 pareggi
- 0 sconfitte
4
ultime partite
- 0 vittorie
- 0 pareggi
- 4 sconfitte
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
11.06.2026
The International 2026 - Open Qualifiers Europe
Team Spirit Academy
Nemiga Gaming
14
43
–
–
0
1
11.06.2026
The International 2026 - Open Qualifiers Europe
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
38
31
–
–
1
0
21.03.2026
Premier Series
Team Spirit Academy
Nemiga Gaming
13
30
25
37
0
2
07.12.2025
European Pro League 2025-2026 Season
Team Spirit Academy
Nemiga Gaming
5
26
19
29
0
2
Nemiga Gaming
6
mappe
Team Spirit Academy
33.83
Media delle uccisioni
17.83
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
VaniLLl
5.81
306
426
9.4K
ariel
3.26
291
449
10.0K
young G
9.19
571
756
22.6K
byun
5.37
683
805
26.6K
takizawa
10.69
630
712
23.6K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
inori
2.55
286
422
9.5K
kae
4.96
531
664
21.5K
Kiseki`
8.52
638
790
25.5K
Aidar
2.41
303
426
10.2K
86
5.14
601
734
24.5K
Squadra
5.81
KDA
2.55
9.4K
NW (valore netto)
9.5K
306
GPM (oro per minuto)
286
426
XPM (XP per minuto)
422
1.4
CPM (creep per minuto)
1.1
382.8
HD (danno eroe per minuto)
297.1
Eroi migliori
Winter Wyvern
6 mappe • 66.7% WR
Bane
5 mappe • 20% WR
Treant Protector
5 mappe • 80% WR
VaniLLl
inori
Eroi migliori
Bane
9 mappe • 33.3% WR
Winter Wyvern
8 mappe • 25% WR
Treant Protector
4 mappe • 25% WR
Nemiga Gaming
Team Spirit Academy
Hoodwink
15 selezioni • 33.3% WR
Lone Druid
18 divieti
Ember Spirit
11 selezioni • 36.4% WR
Treant Protector
15 divieti
Pangolier
9 selezioni • 22.2% WR
Shadow Fiend
11 divieti
Centaur Warrunner
9 selezioni • 33.3% WR
Largo
11 divieti
Techies
9 selezioni • 22.2% WR
Beastmaster
11 divieti
vs
Largo
14 selezioni • 42.9% WR
Lone Druid
25 divieti
Grimstroke
12 selezioni • 41.7% WR
Keeper of the Light
22 divieti
Dark Willow
11 selezioni • 27.3% WR
Treant Protector
18 divieti
Bane
11 selezioni • 45.5% WR
Doom
16 divieti
Earth Spirit
10 selezioni • 40% WR
Lycan
15 divieti