Zero Tenacity
PuckChamp
50
%
vittorie
- 3 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
10
ultime partite
- 2 vittorie
- 0 pareggi
- 8 sconfitte
20
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
S
04.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Pipsqueak+4
19
46
–
–
0
1
V
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
6
–
–
1
0
V
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
34
19
–
–
2
0
S
02.08.2026
The Games of the Future 2026
Zero Tenacity
LGD.Pinghu
7
26
16
30
0
2
S
01.08.2026
The Games of the Future 2026
GLYPH
Zero Tenacity
31
18
28
11
2
0
V
31.07.2026
The Games of the Future 2026
Zero Tenacity
Yakult Brothers
34
12
33
17
2
0
Torneo
Partita
1
2
Risultato
S
14.10.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
PuckChamp
30
13
30
14
2
0
S
12.10.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
CyberHero
19
34
26
37
0
2
V
10.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
PuckChamp
Old blood
47
34
–
–
2
1
V
09.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
PuckChamp
1nter t1de
41
11
–
–
1
0
S
05.09.2026
EPL Masters 2026
Pipsqueak+4
PuckChamp
22
16
26
9
2
0
S
03.09.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Team Spirit Academy
12
34
34
47
0
2
S
02.09.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
PuckChamp
31
15
34
11
2
0
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
PuckChamp
Klim Sani4
13
48
28
44
0
2
S
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
34
19
–
–
2
0
S
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
20
14
–
–
1
0
Zero Tenacity
9
mappe
PuckChamp
38:41
Tempo mappa medio
37:04
21.89
Media delle uccisioni
24.33
67
%
Primo sangue
25
%
56
%
Primo Roshan
50
%
33
%
Prima torre
75
%
67
%
Il primo a 5 uccisioni
75
%
56
%
Il primo a 10 uccisioni
50
%
44
%
Il primo a 15 uccisioni
25
%
44
%
Il primo a 20 uccisioni
25
%
Zero Tenacity
PuckChamp
100
%
vittorie
- 1 vittoria
- 0 pareggi
- 0 sconfitte
1
ultima partita
- 0 vittorie
- 0 pareggi
- 1 sconfitta
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
Risultato
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
34
19
2
0
Zero Tenacity
1
mappa
PuckChamp
34.00
Media delle uccisioni
19.00
100
%
Primo sangue
0
%
100
%
Primo Roshan
0
%
100
%
Prima torre
0
%
100
%
Il primo a 5 uccisioni
0
%
100
%
Il primo a 10 uccisioni
0
%
100
%
Il primo a 15 uccisioni
0
%
100
%
Il primo a 20 uccisioni
0
%
Zero Tenacity
PuckChamp
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Hduo
4.15
293
409
9.5K
nefrit
8.24
576
709
21.7K
erase
7.28
566
724
20.9K
raregods
3.14
350
498
11.5K
nesfeer
6.77
770
865
31.9K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Gothic-
2.07
275
366
7.4K
krol9ash)
4.75
596
712
20.1K
Akamu
3.07
305
441
9.1K
gbc
3.76
486
608
15.7K
onLiTaL
7.78
635
743
22.3K
Squadra
4.15
KDA
2.07
9.5K
NW (valore netto)
7.4K
293
GPM (oro per minuto)
275
409
XPM (XP per minuto)
366
0.7
CPM (creep per minuto)
1.4
346.4
HD (danno eroe per minuto)
321.1
Eroi migliori
Winter Wyvern
9 mappe • 55.6% WR
Disruptor
9 mappe • 22.2% WR
Bane
8 mappe • 62.5% WR
Hduo
Gothic-
Eroi migliori
Techies
10 mappe • 40% WR
Hoodwink
8 mappe • 25% WR
Windranger
6 mappe • 33.3% WR
Zero Tenacity
PuckChamp
Winter Wyvern
3 selezioni • 66.7% WR
Treant Protector
4 divieti
Rubick
3 selezioni • 66.7% WR
Largo
3 divieti
Undying
2 selezioni • 50% WR
Puck
3 divieti
Hoodwink
2 selezioni • 0% WR
Lone Druid
3 divieti
Beastmaster
2 selezioni • 50% WR
Bounty Hunter
3 divieti
vs
Windranger
4 selezioni • 50% WR
Necrophos
3 divieti
Pangolier
4 selezioni • 25% WR
Ember Spirit
3 divieti
Brewmaster
3 selezioni • 66.7% WR
Lifestealer
2 divieti
Necrophos
2 selezioni • 0% WR
Bounty Hunter
2 divieti
Sven
2 selezioni • 100% WR
Bane
2 divieti