Team Lynx
Zero Tenacity
70
%
vittorie
- 7 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
10
ultime partite
- 5 vittorie
- 0 pareggi
- 5 sconfitte
50
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
12.10.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
Mena Warriors
29
39
23
17
–
–
2
0
V
12.10.2026
EPL Masters 2026
CyberHero
Team Lynx
62
27
13
32
36
51
1
2
V
06.09.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
Level Up
13
37
39
36
33
15
2
1
V
05.09.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
Power Rangers
39
11
29
13
–
–
2
0
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
IC x Insanity
Team Lynx
30
29
54
39
–
–
2
0
S
31.08.2026
EPL Masters 2026
Team Synapse
Team Lynx
21
47
41
41
60
29
2
1
V
30.08.2026
EPL Masters 2026
4ikibamboni
Team Lynx
34
19
28
38
7
38
1
2
S
30.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
Level Up
Team Lynx
41
38
13
27
39
11
2
1
V
29.08.2026
EPL Masters 2026
Team Lynx
summer bear
42
33
48
24
–
–
2
0
V
29.08.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam VIII Qualifier EU
Team Lynx
HULIGANI
30
57
41
15
35
15
2
1
Torneo
Partita
1
2
Risultato
V
11.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Zero Tenacity
LVL UP academy
33
11
–
–
1
0
S
09.10.2026
DreamLeague Season 30 Qualifiers
Zero Tenacity
The Warriors
28
36
–
–
1
2
S
12.09.2026
RES Unchained - A Blast Dota Slam IX Qualifier EU
Natus Vincere
Zero Tenacity
37
22
39
10
2
0
V
06.09.2026
EPL Masters 2026
Dynasty
Zero Tenacity
14
27
12
26
0
2
S
04.09.2026
EPL Masters 2026
Pipsqueak+4
Zero Tenacity
34
24
–
–
1
0
S
03.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Klim Sani4
14
40
40
52
0
2
S
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
25
46
–
–
2
1
V
01.09.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Team Spirit Academy
39
24
–
–
1
0
V
31.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
PuckChamp
20
14
–
–
1
0
V
11.08.2026
EPL Masters 2026
Zero Tenacity
Yellow Submarine
38
11
39
9
2
0
Team Lynx
30
mappe
Zero Tenacity
41:59
Tempo mappa medio
41:20
32.93
Media delle uccisioni
29.23
65
%
Primo sangue
52
%
48
%
Primo Roshan
43
%
32
%
Prima torre
61
%
76
%
Il primo a 5 uccisioni
61
%
72
%
Il primo a 10 uccisioni
68
%
68
%
Il primo a 15 uccisioni
61
%
68
%
Il primo a 20 uccisioni
52
%
Team Lynx
Zero Tenacity
66
%
vittorie
- 6 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
9
ultime partite
- 3 vittorie
- 0 pareggi
- 6 sconfitte
33
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
4
5
Risultato
01.06.2026
Road To EWC 2026 Regional Qualifiers
Zero Tenacity
Team Lynx
37
16
19
28
19
42
–
–
–
–
1
2
13.04.2026
DreamLeague Season 29 Qualifiers
Team Lynx
Zero Tenacity
31
9
41
43
22
25
–
–
–
–
2
1
27.03.2026
European Pro League 2025-2026 Season
Zero Tenacity
Team Lynx
57
36
44
25
4
36
42
55
48
13
3
2
26.03.2026
European Pro League 2025-2026 Season
Team Lynx
Zero Tenacity
47
16
16
31
33
22
–
–
–
–
2
1
17.03.2026
European Pro League 2025-2026 Season
Team Lynx
Zero Tenacity
42
43
26
53
42
31
–
–
–
–
2
1
26.12.2025
European Pro League 2025-2026 Season
Zero Tenacity
Team Lynx
14
31
22
13
8
27
–
–
–
–
1
2
03.12.2025
European Pro League 2025-2026 Season
Zero Tenacity
Team Lynx
40
27
20
36
35
6
–
–
–
–
2
1
15.11.2025
European Pro League 2025-2026 Season
Team Lynx
Zero Tenacity
45
21
32
34
35
21
–
–
–
–
2
1
12.11.2025
European Pro League 2025-2026 Season
Zero Tenacity
Team Lynx
17
9
28
11
–
–
–
–
–
–
2
0
Team Lynx
28
mappe
Zero Tenacity
29.39
Media delle uccisioni
28.68
43
%
Primo sangue
57
%
43
%
Primo Roshan
57
%
46
%
Prima torre
54
%
54
%
Il primo a 5 uccisioni
46
%
50
%
Il primo a 10 uccisioni
50
%
43
%
Il primo a 15 uccisioni
61
%
Team Lynx
Zero Tenacity
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
VladikTheHtiviy
7.99
582
770
22.6K
QBFY
3.78
337
477
10.9K
mellojul
10.09
607
828
23.8K
kreker
3.57
355
484
11.9K
v1olent–
6.31
723
818
26.2K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
nesfeer
8.98
785
934
32.2K
Hduo
5.05
286
397
8.4K
nefrit
10.09
578
659
19.7K
erase
7.02
559
716
18.4K
raregods
2.64
343
499
10.5K
Squadra
7.99
KDA
8.98
22.6K
NW (valore netto)
32.2K
582
GPM (oro per minuto)
785
770
XPM (XP per minuto)
934
7.9
CPM (creep per minuto)
12.2
532.0
HD (danno eroe per minuto)
741.4
Eroi migliori
Dark Seer
9 mappe • 55.6% WR
Underlord
9 mappe • 77.8% WR
Axe
9 mappe • 66.7% WR
VladikTheHtiviy
nesfeer
Eroi migliori
Terrorblade
8 mappe • 75% WR
Windranger
7 mappe • 71.4% WR
Kez
5 mappe • 40% WR
Team Lynx
Zero Tenacity
Techies
21 selezione • 57.1% WR
Treant Protector
20 divieti
Windranger
13 selezioni • 69.2% WR
Puck
17 divieti
Dark Willow
13 selezioni • 53.8% WR
Largo
13 divieti
Clockwerk
12 selezioni • 66.7% WR
Lifestealer
11 divieti
Tiny
12 selezioni • 58.3% WR
Winter Wyvern
11 divieti
vs
Bane
12 selezioni • 66.7% WR
Puck
18 divieti
Ember Spirit
10 selezioni • 80% WR
Treant Protector
14 divieti
Dark Willow
10 selezioni • 50% WR
Lone Druid
13 divieti
Undying
10 selezioni • 60% WR
Ember Spirit
12 divieti
Earth Spirit
9 selezioni • 33.3% WR
Shadow Fiend
11 divieti