Xtreme Gaming
Yakult Brothers
60
%
vittorie
- 6 vittorie
- 0 pareggi
- 4 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 0 pareggi
- 3 sconfitte
66
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
02.10.2026
BLAST SLAM VIII
LGD Gaming
Xtreme Gaming
44
9
7
36
26
30
2
1
V
30.09.2026
BLAST SLAM VIII
Xtreme Gaming
Level Up
29
24
42
41
–
–
2
0
S
29.09.2026
BLAST SLAM VIII
LGD Gaming
Xtreme Gaming
40
13
9
32
36
19
2
1
V
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
GamerLegion
Xtreme Gaming
20
25
23
34
–
–
0
2
S
26.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Xtreme Gaming
Natus Vincere
11
21
5
30
–
–
0
2
S
25.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
LGD Gaming
Xtreme Gaming
38
14
39
10
–
–
2
0
V
24.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Team Nemesis
Xtreme Gaming
16
32
16
35
–
–
0
2
V
21.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Xtreme Gaming
LGD Gaming
31
16
42
14
–
–
2
0
V
20.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Conventus Stellarum
Xtreme Gaming
33
8
17
45
51
50
1
2
V
19.09.2026
PGL Wallachia 2026 Season 9
Xtreme Gaming
Pibbles Corp
23
10
40
14
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
30.08.2026
BLAST Slam VII China Qualifier
Yakult Brothers
Team Resilience
38
25
–
–
–
–
1
0
S
05.08.2026
The Games of the Future 2026
Yakult Brothers
PlayTime
32
32
14
42
29
29
0
3
V
04.08.2026
The Games of the Future 2026
Yakult Brothers
Rune Eaters Esports
38
28
4
29
36
25
2
1
V
03.08.2026
The Games of the Future 2026
ViCi Gaming
Yakult Brothers
16
7
9
33
21
29
1
2
V
02.08.2026
The Games of the Future 2026
Yakult Brothers
REKONIX
29
34
30
39
36
19
2
1
V
01.08.2026
The Games of the Future 2026
Yakult Brothers
ENJOY
24
12
–
–
–
–
1
0
S
01.08.2026
The Games of the Future 2026
ENJOY
Yakult Brothers
41
20
–
–
–
–
1
0
V
01.08.2026
The Games of the Future 2026
ENJOY
Yakult Brothers
30
24
–
–
–
–
0
1
S
31.07.2026
The Games of the Future 2026
Zero Tenacity
Yakult Brothers
34
12
33
17
–
–
2
0
Xtreme Gaming
18
mappe
Yakult Brothers
42:49
Tempo mappa medio
43:30
24.94
Media delle uccisioni
25.11
28
%
Primo sangue
44
%
39
%
Primo Roshan
47
%
56
%
Prima torre
56
%
67
%
Il primo a 5 uccisioni
38
%
50
%
Il primo a 10 uccisioni
44
%
44
%
Il primo a 15 uccisioni
44
%
56
%
Il primo a 20 uccisioni
47
%
Xtreme Gaming
Yakult Brothers
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Moon
7.34
542
718
19.5K
Ame
8.97
804
897
32.2K
XinQ
6.80
372
539
14.4K
BoBoKa
5.49
329
515
11.2K
zeal
5.52
591
706
22.8K
Giocatore
KDA
GPM
XPM
NW
Emo
6.83
582
763
22.1K
kaka
2.48
286
462
10.2K
Beyond
4.72
552
700
20.3K
Lou
5.29
677
822
25.8K
天命
2.74
329
448
10.9K
Squadra
7.34
KDA
6.83
19.5K
NW (valore netto)
22.1K
542
GPM (oro per minuto)
582
718
XPM (XP per minuto)
763
7.4
CPM (creep per minuto)
8.6
586.0
HD (danno eroe per minuto)
637.7
Eroi migliori
Ember Spirit
10 mappe • 50% WR
Storm Spirit
8 mappe • 50% WR
Puck
7 mappe • 14.3% WR
Moon
Emo
Eroi migliori
Storm Spirit
12 mappe • 41.7% WR
Ember Spirit
9 mappe • 55.6% WR
Invoker
7 mappe • 14.3% WR
Xtreme Gaming
Yakult Brothers
Doom
7 selezioni • 71.4% WR
Lone Druid
6 divieti
Ember Spirit
5 selezioni • 40% WR
Dark Willow
5 divieti
Mirana
5 selezioni • 60% WR
Winter Wyvern
5 divieti
Hoodwink
4 selezioni • 25% WR
Largo
5 divieti
Enchantress
4 selezioni • 50% WR
Ember Spirit
4 divieti
vs
Storm Spirit
5 selezioni • 60% WR
Beastmaster
7 divieti
Marci
4 selezioni • 50% WR
Puck
5 divieti
Winter Wyvern
4 selezioni • 50% WR
Treant Protector
5 divieti
Lion
4 selezioni • 75% WR
Keeper of the Light
5 divieti
Undying
4 selezioni • 100% WR
Largo
5 divieti