SAW Youngsters
MASONIC
50
%
vittorie
- 5 vittorie
- 5 sconfitte
10
ultime partite
- 3 vittorie
- 7 sconfitte
30
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
07.11.2026
CCT Europe 2026 Series #14 Play-In
SAW Youngsters
Sokerorg
6
13
5
13
–
–
0
2
V
06.11.2026
CCT Europe 2026 Series #14 Play-In
SAW Youngsters
Four Magic
8
13
13
8
13
4
2
1
S
29.10.2026
Circuito Retake Season 13
JiJieHao
SAW Youngsters
11
13
13
10
13
2
2
1
V
29.10.2026
Circuito Retake Season 13
WBT Academy
SAW Youngsters
7
13
13
7
13
6
6
13
V
29.10.2026
Circuito Retake Season 13
WBT Academy
SAW Youngsters
6
13
–
–
–
–
6
13
S
12.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11 Play-In
SAW Youngsters
ILLYRIANS
13
4
17
19
3
13
1
2
V
10.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11 Play-In
SAW Youngsters
antidaun
13
7
13
4
–
–
2
0
V
09.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11 Play-In
WBT Academy
SAW Youngsters
11
13
10
13
–
–
0
2
S
20.09.2026
Circuito Retake Season 12
SAW Youngsters
GenOne
5
13
13
9
11
13
1
2
S
20.09.2026
Circuito Retake Season 12
WBT
SAW Youngsters
13
11
9
13
13
10
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
07.11.2026
CCT Europe 2026 Series #14 Play-In
Four Magic
MASONIC
8
13
6
13
–
–
0
2
S
06.11.2026
CCT Europe 2026 Series #14 Play-In
Sokerorg
MASONIC
22
18
10
13
13
7
2
1
S
06.10.2026
CCT Europe 2026 Series #10
MASONIC
ex-Zero Tenacity
13
9
2
13
9
13
1
2
V
04.10.2026
CCT Europe 2026 Series #10
MASONIC
Phantom Academy
13
0
–
–
–
–
2
0
S
02.10.2026
CCT Europe 2026 Series #10
PCIFIC
MASONIC
17
19
13
11
13
0
2
1
S
01.10.2026
CCT Europe 2026 Series #10
MASONIC
Lavked
4
13
13
10
–
–
1
2
V
29.09.2026
CCT Europe 2026 Series #10
MASONIC
ENJOY
19
17
13
16
25
22
2
1
S
24.08.2026
CCT Europe 2026 Series #7
MASONIC
HyperSpirit
9
13
6
13
–
–
0
2
S
23.08.2026
CCT Europe 2026 Series #7
Drip Too Hard
MASONIC
13
9
13
8
–
–
2
0
S
21.08.2026
CCT Europe 2026 Series #7
MASONIC
ex-Zero Tenacity
6
13
9
13
–
–
0
2
SAW Youngsters
30
mappe
MASONIC
50
%
Round vinti
45
%
45
%
Vittorie con i T
41
%
54
%
Vittorie con i CT
48
%
55
%
Round di pistole
50
%
71
%
Conversione del primo sangue
67
%
57
%
Partita da 6 round
45
%
63
%
Partita da 9 round
45
%
57
%
Partita da 12 round
38
%
SAW Youngsters
MASONIC
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
tuxa
1.25
74.2
68.3%
34%
jERK0z
1.02
67.0
68.9%
66%
snowiee
0.97
76.7
73.0%
61%
Jayy2s
0.92
72.7
68.1%
67%
M1KA
0.89
64.2
72.3%
65%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
KralleJ
1.07
86.0
66.3%
55%
Botman
0.95
71.9
71.3%
56%
slexa
0.88
58.5
67.2%
41%
Bukhavez
0.86
68.6
67.7%
46%
b0RUP
0.75
63.3
66.4%
68%
Squadra
1.25
KD
1.07
74.2
ADR
86.0
68.3%
KAST
66.3%
34.2%
Uccisioni con colpi alla testa
54.6%
0.20
Uccisioni multiple
0.20
8.7%
Vittorie primo duello
11.1%
Armi principali
AK-47
77 uccisioni
AWP
226 uccisioni
M4A1-S
46 uccisioni
tuxa
KralleJ
Armi principali
AK-47
294 uccisioni
USP-S
49 uccisioni
M4A1-S
110 uccisioni
SAW Youngsters
MASONIC
60%
15 mappe
Inferno
8 mappe
38%
29%
17 mappe
Mirage
5 mappe
20%
62%
13 mappe
Anubis
4 mappe
50%
33%
6 mappe
Nuke
13 mappe
69%
0%
0 mappe
Cache
8 mappe
50%
38%
8 mappe
Ancient
16 mappe
25%
39%
18 mappe
Dust2
12 mappe
42%
SAW Youngsters
MASONIC
SAW Youngsters
MASONIC
77
Mappe giocate
66
42
%
Vittorie con i T
44
%
52
%
Vittorie con i CT
51
%
53
%
Round di pistole
55
%
47
%
Primo sangue
47
%



