MOUZ
BB Team
80
%
vittorie
- 8 vittorie
- 2 sconfitte
10
ultime partite
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
70
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
PARIVISION
MOUZ
2
13
9
13
–
–
0
2
V
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
MOUZ
BB Team
13
6
16
14
–
–
2
0
V
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
TYLOO
MOUZ
6
13
7
13
–
–
0
2
V
31.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
MOUZ
7
13
7
13
–
–
0
2
S
30.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
MOUZ
FURIA Esports
6
13
13
9
9
13
1
2
V
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Aurora
MOUZ
6
13
2
13
–
–
0
2
V
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
MOUZ
13
2
8
13
14
16
1
2
V
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
The Mongolz
MOUZ
11
13
9
13
–
–
0
2
V
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
MOUZ
9z Team
13
5
13
3
–
–
2
0
S
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
MOUZ
Team Liquid
16
13
12
16
11
13
1
2
Torneo
Partita
1
2
3
4
5
Risultato
V
06.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
FURIA Esports
BB Team
5
13
13
10
14
16
–
–
–
–
1
2
V
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
BB Team
Aurora
13
5
13
5
–
–
–
–
–
–
2
0
V
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Team Liquid
BB Team
5
13
13
11
11
13
–
–
–
–
1
2
S
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
MOUZ
BB Team
13
6
16
14
–
–
–
–
–
–
2
0
V
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
9z Team
BB Team
13
8
7
13
9
13
–
–
–
–
1
2
S
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
FURIA Esports
12
16
7
13
–
–
–
–
–
–
0
2
V
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Natus Vincere
13
10
13
9
–
–
–
–
–
–
2
0
V
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Nemiga Gaming
13
3
13
11
–
–
–
–
–
–
2
0
V
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
BB Team
13
10
3
13
14
16
–
–
–
–
1
2
S
18.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
6
16
19
9
13
13
11
13
6
3
2
MOUZ
30
mappe
BB Team
58
%
Round vinti
53
%
57
%
Vittorie con i T
47
%
59
%
Vittorie con i CT
61
%
43
%
Round di pistole
58
%
77
%
Conversione del primo sangue
73
%
67
%
Partita da 6 round
53
%
78
%
Partita da 9 round
60
%
70
%
Partita da 12 round
60
%
MOUZ
BB Team
100
%
vittorie
- 1 vittoria
- 0 sconfitte
1
ultima partita
- 0 vittorie
- 1 sconfitta
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
MOUZ
BB Team
13
6
16
14
2
0
MOUZ
2
mappe
BB Team
61
%
Round vinti
39
%
59
%
Vittorie con i T
37
%
63
%
Vittorie con i CT
41
%
25
%
Round di pistole
75
%
74
%
Conversione del primo sangue
52
%
50
%
Partita da 6 round
50
%
100
%
Partita da 9 round
0
%
50
%
Partita da 12 round
50
%
MOUZ
BB Team
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
torzsi
1.60
68.2
76.6%
32%
Spinx
1.41
84.0
78.0%
53%
PR
1.40
79.4
76.7%
46%
xelex
1.16
74.1
75.2%
70%
xertioN
1.06
77.0
74.9%
50%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
zorte
1.45
76.6
73.2%
31%
Magnojez
1.28
82.1
72.4%
54%
s1ren
1.10
72.4
73.0%
56%
d1Ledez
1.02
67.2
71.8%
57%
Boombl4
0.93
67.8
74.3%
40%
Squadra
1.60
KD
1.45
68.2
ADR
76.6
76.6%
KAST
73.2%
32.3%
Uccisioni con colpi alla testa
30.9%
0.16
Uccisioni multiple
0.19
7.2%
Vittorie primo duello
11.0%
Armi principali
AK-47
154 uccisioni
AWP
558 uccisioni
M4A1-S
112 uccisioni
torzsi
zorte
Armi principali
AWP
531 uccisione
AK-47
185 uccisioni
USP-S
62 uccisioni
MOUZ
BB Team
84%
19 mappe
Mirage
19 mappe
63%
50%
10 mappe
Ancient
12 mappe
58%
0%
0 mappe
Anubis
12 mappe
50%
44%
9 mappe
Cache
7 mappe
43%
71%
14 mappe
Nuke
10 mappe
60%
78%
9 mappe
Inferno
0 mappe
0%
62%
13 mappe
Dust2
10 mappe
40%
MOUZ
BB Team
MOUZ
BB Team
74
Mappe giocate
70
50
%
Vittorie con i T
47
%
60
%
Vittorie con i CT
54
%
44
%
Round di pistole
41
%
51
%
Primo sangue
50
%



