Team Liquid
BB Team
40
%
vittorie
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
10
ultime partite
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
70
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Team Liquid
TYLOO
13
11
13
4
–
–
2
0
S
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Team Liquid
PARIVISION
7
13
9
13
–
–
0
2
V
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Team Liquid
Aurora
13
3
13
4
–
–
2
0
S
28.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Liquid
FURIA Esports
11
13
5
13
–
–
0
2
S
27.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Liquid
Aurora
11
13
13
11
10
13
1
2
V
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Liquid
Legacy
13
10
13
8
–
–
2
0
S
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
FUT Esports
Team Liquid
13
5
13
9
–
–
2
0
V
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
MOUZ
Team Liquid
16
13
12
16
11
13
1
2
S
20.10.2026
1win Private Club #2
Team Liquid
magic
10
13
10
13
–
–
0
2
S
19.10.2026
1win Private Club #2
Team Liquid
Fnatic
7
13
4
13
–
–
0
2
Torneo
Partita
1
2
3
4
5
Risultato
V
04.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
BB Team
Aurora
13
5
13
5
–
–
–
–
–
–
2
0
S
03.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
MOUZ
BB Team
13
6
16
14
–
–
–
–
–
–
2
0
V
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
9z Team
BB Team
13
8
7
13
9
13
–
–
–
–
1
2
S
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
FURIA Esports
12
16
7
13
–
–
–
–
–
–
0
2
V
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Natus Vincere
13
10
13
9
–
–
–
–
–
–
2
0
V
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Nemiga Gaming
13
3
13
11
–
–
–
–
–
–
2
0
V
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
BB Team
13
10
3
13
14
16
–
–
–
–
1
2
S
18.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
6
16
19
9
13
13
11
13
6
3
2
V
17.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Team Falcons
BB Team
13
5
14
16
7
13
–
–
–
–
1
2
V
16.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
BB Team
Legacy
16
13
11
13
13
11
–
–
–
–
2
1
Team Liquid
30
mappe
BB Team
71
%
Round vinti
57
%
42
%
Vittorie con i T
45
%
56
%
Vittorie con i CT
62
%
57
%
Round di pistole
59
%
72
%
Conversione del primo sangue
74
%
61
%
Partita da 6 round
50
%
46
%
Partita da 9 round
53
%
50
%
Partita da 12 round
57
%
Team Liquid
BB Team
0
%
vittorie
- 0 vittorie
- 1 sconfitta
1
ultima partita
- 1 vittoria
- 0 sconfitte
100
%
vittorie
Torneo
Partita
1
Risultato
02.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
BB Team
Team Liquid
13
9
1
0
Team Liquid
1
mappa
BB Team
41
%
Round vinti
59
%
25
%
Vittorie con i T
40
%
60
%
Vittorie con i CT
75
%
50
%
Round di pistole
50
%
87
%
Conversione del primo sangue
86
%
0
%
Partita da 6 round
100
%
0
%
Partita da 9 round
100
%
0
%
Partita da 12 round
100
%
Team Liquid
BB Team
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
NAF
1.11
72.5
74.2%
49%
EliGE
1.08
78.3
68.5%
58%
malbsMd
0.99
70.3
69.4%
65%
Jorko
0.97
58.6
69.9%
33%
JT
0.87
59.4
67.4%
56%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
zorte
1.32
72.8
71.8%
30%
Magnojez
1.23
82.9
72.6%
53%
s1ren
1.08
71.7
71.7%
56%
d1Ledez
1.03
70.8
70.6%
57%
Boombl4
0.91
66.6
72.3%
44%
Squadra
1.11
KD
1.32
72.5
ADR
72.8
74.2%
KAST
71.8%
48.9%
Uccisioni con colpi alla testa
30.2%
0.13
Uccisioni multiple
0.19
4.8%
Vittorie primo duello
11.9%
Armi principali
AK-47
362 uccisioni
M4A1
200 uccisioni
Galil AR
80 uccisioni
NAF
zorte
Armi principali
AWP
509 uccisioni
AK-47
175 uccisioni
USP-S
56 uccisioni
Team Liquid
BB Team
67%
9 mappe
Anubis
11 mappe
45%
82%
11 mappe
Mirage
18 mappe
61%
75%
12 mappe
Inferno
0 mappe
0%
25%
4 mappe
Ancient
11 mappe
55%
56%
11 mappe
Nuke
9 mappe
56%
25%
8 mappe
Dust2
10 mappe
40%
45%
11 mappe
Cache
7 mappe
43%
Team Liquid
BB Team
Team Liquid
BB Team
66
Mappe giocate
66
49
%
Vittorie con i T
46
%
56
%
Vittorie con i CT
54
%
59
%
Round di pistole
40
%
52
%
Primo sangue
49
%




