FaZe Clan
Team Falcons
60
%
vittorie
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
10
ultime partite
- 5 vittorie
- 5 sconfitte
50
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
FaZe Clan
FURIA Esports
13
11
5
13
4
13
1
2
S
29.10.2026
Tesla Cup 2026
FaZe Clan
GamerLegion
9
13
16
14
7
13
1
2
V
29.10.2026
Tesla Cup 2026
B8
FaZe Clan
5
13
5
13
–
–
0
2
V
27.10.2026
Tesla Cup 2026
Alliance
FaZe Clan
6
13
2
13
–
–
0
2
V
27.10.2026
Tesla Cup 2026
K27
FaZe Clan
10
13
7
13
–
–
0
2
S
22.10.2026
DraculaN Season 7
FaZe Clan
BCG
9
13
16
19
–
–
0
2
S
21.10.2026
DraculaN Season 7
FaZe Clan
JiJieHao
13
6
9
13
11
13
1
2
V
21.10.2026
DraculaN Season 7
Heroic
FaZe Clan
8
13
13
9
8
13
1
2
V
21.10.2026
DraculaN Season 7
Team Envy
FaZe Clan
5
13
13
9
14
16
1
2
V
20.10.2026
DraculaN Season 7
ASTRAL
FaZe Clan
13
4
7
13
14
16
1
2
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
02.11.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026
Natus Vincere
Team Falcons
13
5
13
11
–
–
2
0
S
18.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
Team Falcons
8
13
19
17
13
9
2
1
S
17.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Team Falcons
BB Team
13
5
14
16
7
13
1
2
V
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Team Falcons
9
13
13
8
9
13
1
2
V
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Ninjas in Pyjamas
Team Falcons
13
16
6
13
–
–
0
2
S
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Team Spirit
8
13
10
13
–
–
0
2
V
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Natus Vincere
13
6
15
19
13
8
2
1
S
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Vitality
Team Falcons
9
13
13
4
13
8
2
1
V
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Aurora
13
4
13
10
–
–
2
0
V
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
TYLOO
13
11
13
7
–
–
2
0
FaZe Clan
30
mappe
Team Falcons
55
%
Round vinti
51
%
53
%
Vittorie con i T
46
%
59
%
Vittorie con i CT
54
%
48
%
Round di pistole
58
%
76
%
Conversione del primo sangue
72
%
57
%
Partita da 6 round
60
%
57
%
Partita da 9 round
47
%
57
%
Partita da 12 round
47
%
FaZe Clan
Team Falcons
0
%
vittorie
- 0 vittorie
- 1 sconfitta
1
ultima partita
- 1 vittoria
- 0 sconfitte
100
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
15.02.2026
PGL Cluj-Napoca 2026
Team Falcons
FaZe Clan
13
9
11
13
13
4
2
1
FaZe Clan
3
mappe
Team Falcons
41
%
Round vinti
60
%
49
%
Vittorie con i T
64
%
36
%
Vittorie con i CT
51
%
33
%
Round di pistole
67
%
62
%
Conversione del primo sangue
69
%
0
%
Partita da 6 round
100
%
33
%
Partita da 9 round
67
%
33
%
Partita da 12 round
67
%
FaZe Clan
Team Falcons
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
frozen
1.29
77.1
76.4%
51%
JBOEN
1.27
72.2
74.8%
36%
Twistzz
1.07
77.4
72.4%
56%
1jcobbb
1.02
72.5
71.1%
66%
Neitu
0.96
61.8
72.6%
54%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
m0NESY
1.36
79.9
73.7%
42%
NiKo
1.17
80.8
72.9%
56%
TeSeS
1.05
66.3
70.4%
60%
kyousuke
1.02
74.6
70.6%
66%
karrigan
0.77
54.8
65.6%
52%
Squadra
1.29
KD
1.36
77.1
ADR
79.9
76.4%
KAST
73.7%
50.5%
Uccisioni con colpi alla testa
42.4%
0.16
Uccisioni multiple
0.20
10.7%
Vittorie primo duello
14.9%
Armi principali
M4A1-S
275 uccisioni
AK-47
455 uccisioni
Glock-18
57 uccisioni
frozen
m0NESY
Armi principali
AK-47
225 uccisioni
AWP
674 uccisioni
Glock-18
68 uccisioni
FaZe Clan
Team Falcons
0%
0 mappe
Inferno
9 mappe
67%
77%
13 mappe
Mirage
16 mappe
38%
50%
16 mappe
Ancient
11 mappe
36%
67%
12 mappe
Cache
0 mappe
0%
77%
13 mappe
Nuke
8 mappe
63%
50%
6 mappe
Anubis
11 mappe
73%
36%
14 mappe
Dust2
22 mappe
68%
FaZe Clan
Team Falcons
FaZe Clan
Team Falcons
74
Mappe giocate
77
53
%
Vittorie con i T
47
%
56
%
Vittorie con i CT
57
%
54
%
Round di pistole
48
%
53
%
Primo sangue
52
%



