9z Team
BB Team
30
%
vittorie
- 3 vittorie
- 7 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
60
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
9z Team
TYLOO
13
11
5
13
7
13
1
2
S
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
MOUZ
9z Team
13
5
13
3
–
–
2
0
S
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Vitality
9z Team
13
10
13
10
–
–
2
0
S
16.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
9z Team
13
11
13
4
–
–
2
0
S
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Team Falcons
9
13
13
8
9
13
1
2
V
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Aurora
13
11
13
1
–
–
2
0
S
07.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
9z Team
13
7
13
3
–
–
2
0
V
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
BB Team
13
8
13
9
–
–
2
0
S
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
Natus Vincere
6
13
6
13
–
–
0
2
V
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
TYLOO
13
10
13
2
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
4
5
Risultato
S
29.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
FURIA Esports
12
16
7
13
–
–
–
–
–
–
0
2
V
26.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Natus Vincere
13
10
13
9
–
–
–
–
–
–
2
0
V
25.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
BB Team
Nemiga Gaming
13
3
13
11
–
–
–
–
–
–
2
0
V
24.10.2026
PGL Masters Bucharest 2026
Team Spirit
BB Team
13
10
3
13
14
16
–
–
–
–
1
2
S
18.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
6
16
19
9
13
13
11
13
6
3
2
V
17.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Team Falcons
BB Team
13
5
14
16
7
13
–
–
–
–
1
2
V
16.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
BB Team
Legacy
16
13
11
13
13
11
–
–
–
–
2
1
V
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
PARIVISION
BB Team
13
10
4
13
7
13
–
–
–
–
1
2
S
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
10
13
9
–
–
–
–
–
–
2
0
S
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
BB Team
13
8
13
9
–
–
–
–
–
–
2
0
9z Team
30
mappe
BB Team
45
%
Round vinti
53
%
43
%
Vittorie con i T
44
%
47
%
Vittorie con i CT
55
%
53
%
Round di pistole
56
%
62
%
Conversione del primo sangue
70
%
43
%
Partita da 6 round
47
%
30
%
Partita da 9 round
47
%
33
%
Partita da 12 round
43
%
9z Team
BB Team
100
%
vittorie
- 2 vittorie
- 0 sconfitte
2
ultime partite
- 0 vittorie
- 2 sconfitte
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
BB Team
13
8
13
9
–
–
2
0
09.09.2025
Thunderpick World Championship 2025: Closed Qualifier
BB Team
9z Team
13
8
10
13
11
13
1
2
9z Team
5
mappe
BB Team
54
%
Round vinti
46
%
60
%
Vittorie con i T
53
%
47
%
Vittorie con i CT
40
%
30
%
Round di pistole
70
%
69
%
Conversione del primo sangue
70
%
60
%
Partita da 6 round
40
%
80
%
Partita da 9 round
20
%
80
%
Partita da 12 round
20
%
9z Team
BB Team
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
meyern
1.37
59.4
73.7%
41%
luchov
1.36
76.4
70.5%
58%
dgt
1.21
73.9
74.2%
46%
HUASOPEEK
0.99
72.6
69.9%
66%
max
0.77
55.3
68.9%
48%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
zorte
1.38
74.5
73.6%
29%
Magnojez
1.17
80.7
70.4%
53%
s1ren
1.15
72.6
72.3%
56%
d1Ledez
0.98
72.8
69.3%
57%
Boombl4
0.84
65.5
70.8%
43%
Squadra
1.37
KD
1.38
59.4
ADR
74.5
73.7%
KAST
73.6%
41.0%
Uccisioni con colpi alla testa
29.2%
0.12
Uccisioni multiple
0.20
8.6%
Vittorie primo duello
12.7%
Armi principali
AWP
392 uccisioni
AK-47
122 uccisioni
Glock-18
44 uccisioni
meyern
zorte
Armi principali
AWP
511 uccisioni
AK-47
164 uccisioni
USP-S
52 uccisioni
9z Team
BB Team
0%
0 mappe
Anubis
11 mappe
45%
25%
4 mappe
Ancient
11 mappe
64%
38%
16 mappe
Nuke
11 mappe
64%
45%
11 mappe
Inferno
0 mappe
0%
50%
14 mappe
Dust2
11 mappe
45%
50%
12 mappe
Mirage
17 mappe
59%
33%
6 mappe
Cache
6 mappe
33%
9z Team
BB Team
9z Team
BB Team
63
Mappe giocate
67
44
%
Vittorie con i T
46
%
51
%
Vittorie con i CT
54
%
46
%
Round di pistole
38
%
50
%
Primo sangue
48
%



