Apogee Esports
BBL Esports
40
%
vittorie
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
10
ultime partite
- 5 vittorie
- 5 sconfitte
50
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
17.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
Apogee Esports
Team Nemesis
13
11
13
10
–
–
2
0
V
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
Eternal Fire
Apogee Esports
13
7
11
13
9
13
1
2
S
12.10.2026
Stake Pulse Beat III
Ninjas in Pyjamas
Apogee Esports
13
3
11
13
13
5
2
1
S
12.10.2026
Stake Pulse Beat III
Sangal Esports
Apogee Esports
13
5
16
13
–
–
2
0
S
08.10.2026
1win Private Club #2: Closed Qualifier
Apogee Esports
PRIVATE
11
13
8
13
–
–
0
2
S
25.09.2026
Stake Pulse Beat II
Astralis
Apogee Esports
14
16
13
8
13
0
2
1
V
24.09.2026
Stake Pulse Beat II
Eternal Fire
Apogee Esports
4
13
16
13
10
13
1
2
S
24.09.2026
Stake Pulse Beat II
JiJieHao
Apogee Esports
13
9
13
10
–
–
2
0
V
24.09.2026
Stake Pulse Beat II
Apogee Esports
ASTRAL
13
10
15
19
13
10
2
1
S
08.09.2026
1win Private Club #1: Closed Qualifier
HOTU
Apogee Esports
13
8
13
9
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
17.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
BBL Esports
ex-Rustec
11
13
13
8
13
3
2
1
V
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
BBL Esports
EYEBALLERS
19
17
13
7
–
–
2
0
S
13.10.2026
Stake Pulse Beat III
JiJieHao
BBL Esports
11
13
13
7
13
11
2
1
S
13.10.2026
Stake Pulse Beat III
Team Liquid
BBL Esports
9
13
13
8
16
14
2
1
V
03.10.2026
Journey Autumn 2026
BCG
BBL Esports
5
13
13
7
11
13
1
2
S
03.10.2026
Journey Autumn 2026
Ninjas in Pyjamas
BBL Esports
13
6
13
11
–
–
2
0
V
02.10.2026
Journey Autumn 2026
xept
BBL Esports
2
13
–
–
–
–
0
1
S
02.10.2026
Journey Autumn 2026
BBL Esports
Sangal Esports
10
13
–
–
–
–
10
13
S
02.10.2026
Journey Autumn 2026
Ninjas in Pyjamas
BBL Esports
16
12
–
–
–
–
16
12
V
02.10.2026
Journey Autumn 2026
HAVU Gaming
BBL Esports
6
13
–
–
–
–
6
13
Apogee Esports
30
mappe
BBL Esports
45
%
Round vinti
52
%
44
%
Vittorie con i T
55
%
47
%
Vittorie con i CT
50
%
32
%
Round di pistole
45
%
66
%
Conversione del primo sangue
68
%
33
%
Partita da 6 round
40
%
27
%
Partita da 9 round
50
%
40
%
Partita da 12 round
50
%
Apogee Esports
BBL Esports
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
Ultimate
1.10
70.0
72.2%
44%
ex1st
1.10
76.0
66.2%
53%
Demho
0.93
70.4
71.5%
44%
Qlocuu
0.88
69.4
68.2%
51%
PRISM
0.83
63.7
65.2%
49%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
salazar
1.33
66.7
72.5%
37%
NickyB
1.17
82.2
74.5%
48%
leakz
1.15
84.2
72.6%
53%
MistR
1.00
66.2
72.5%
55%
IceBerg
0.85
69.5
68.0%
49%
Squadra
1.10
KD
1.33
70.0
ADR
66.7
72.2%
KAST
72.5%
43.5%
Uccisioni con colpi alla testa
36.7%
0.16
Uccisioni multiple
0.16
11.9%
Vittorie primo duello
8.7%
Armi principali
AWP
408 Uccisioni
AK-47
179 Uccisioni
M4A1-S
82 Uccisioni
Ultimate
salazar
Armi principali
AK-47
166 Uccisioni
AWP
272 Uccisioni
Glock-18
57 Uccisioni
Apogee Esports
BBL Esports
47%
15 mappe
Nuke
15 mappe
60%
0%
0 mappe
Inferno
9 mappe
67%
64%
11 mappe
Mirage
11 mappe
36%
33%
15 mappe
Anubis
3 mappe
33%
67%
10 mappe
Ancient
9 mappe
67%
50%
8 mappe
Dust2
0 mappe
0%
67%
9 mappe
Cache
11 mappe
27%
Apogee Esports
BBL Esports
Apogee Esports
BBL Esports
68
Mappe giocate
58
46
%
Vittorie con i T
53
%
56
%
Vittorie con i CT
48
%
49
%
Round di pistole
36
%
50
%
Primo sangue
51
%



