Eternal Fire
Nuclear TigeRES
70
%
vittorie
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
10
ultime partite
- 8 vittorie
- 2 sconfitte
80
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
Eternal Fire
Apogee Esports
13
7
11
13
9
13
1
2
S
03.10.2026
Journey Autumn 2026
Ninjas in Pyjamas
Eternal Fire
13
4
13
11
–
–
2
0
V
03.10.2026
Journey Autumn 2026
Eternal Fire
JiJieHao
19
15
11
13
13
7
2
1
V
03.10.2026
Journey Autumn 2026
Sangal Esports
Eternal Fire
5
13
11
13
–
–
0
2
V
02.10.2026
Journey Autumn 2026
Eternal Fire
Nordic Partners
13
7
–
–
–
–
13
7
V
02.10.2026
Journey Autumn 2026
Eternal Fire
Anteiku
13
4
–
–
–
–
1
0
V
02.10.2026
Journey Autumn 2026
BASEMENT BOYS
Eternal Fire
16
12
7
13
6
13
1
2
S
02.10.2026
Journey Autumn 2026
100 Thieves
Eternal Fire
16
12
–
–
–
–
16
12
V
02.10.2026
Journey Autumn 2026
Eternal Fire
SINNERS
16
13
–
–
–
–
16
13
V
02.10.2026
Journey Autumn 2026
Lilmix
Eternal Fire
8
13
–
–
–
–
8
13
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
16.10.2026
PGL Bucharest 2027: Closed Qualifier
Team Nemesis
Nuclear TigeRES
13
16
13
4
–
–
2
1
V
14.10.2026
PGL Bucharest 2027: Open Qualifier #2
Phantom
Nuclear TigeRES
1
13
13
6
7
13
1
2
V
14.10.2026
PGL Bucharest 2027: Open Qualifier #2
Butterfly
Nuclear TigeRES
8
13
10
13
–
–
0
2
V
14.10.2026
PGL Bucharest 2027: Open Qualifier #2
Nuclear TigeRES
FOKUS
13
3
5
13
13
4
2
1
V
14.10.2026
CyberClash Season 2: Closed Qualifier
Nuclear TigeRES
LPH Gaming
13
9
13
4
–
–
2
0
V
13.10.2026
PGL Bucharest 2027: Open Qualifier #2
Nuclear TigeRES
OG
13
7
–
–
–
–
1
0
V
12.10.2026
PGL Bucharest 2027: Open Qualifier #1
Nuclear TigeRES
XI Esport
13
6
13
0
–
–
2
0
V
12.10.2026
PGL Bucharest 2027: Open Qualifier #1
Nuclear TigeRES
Johnny Speeds
13
10
13
5
–
–
2
0
S
13.10.2026
PGL Bucharest 2027: Open Qualifier #1
Nuclear TigeRES
ex-Rustec
13
16
13
9
1
13
1
2
V
11.10.2026
PGL Bucharest 2027: Open Qualifier #1
Nuclear TigeRES
Just Players
13
9
–
–
–
–
1
0
Eternal Fire
30
mappe
Nuclear TigeRES
55
%
Round vinti
52
%
54
%
Vittorie con i T
48
%
55
%
Vittorie con i CT
54
%
53
%
Round di pistole
53
%
76
%
Conversione del primo sangue
73
%
70
%
Partita da 6 round
65
%
63
%
Partita da 9 round
65
%
67
%
Partita da 12 round
65
%
Eternal Fire
Nuclear TigeRES
66
%
vittorie
- 2 vittorie
- 1 sconfitta
3
ultime partite
- 1 vittoria
- 2 sconfitte
33
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
26.09.2026
Stake Ranked Episode 5: Closed Qualifier
Nuclear TigeRES
Eternal Fire
13
7
8
13
8
13
1
2
03.09.2026
Intel Extreme Masters Beijing 2026: Global Qualifier
Nuclear TigeRES
Eternal Fire
16
13
13
10
–
–
2
0
12.05.2026
NODWIN Clutch Series #8
Nuclear TigeRES
Eternal Fire
11
13
9
13
–
–
0
2
Eternal Fire
7
mappe
Nuclear TigeRES
51
%
Round vinti
49
%
57
%
Vittorie con i T
53
%
47
%
Vittorie con i CT
43
%
64
%
Round di pistole
36
%
78
%
Conversione del primo sangue
73
%
29
%
Partita da 6 round
71
%
57
%
Partita da 9 round
43
%
71
%
Partita da 12 round
29
%
Eternal Fire
Nuclear TigeRES
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
jottAAA
1.58
88.2
73.1%
62%
regali
1.16
65.9
72.0%
40%
Soulfly
1.09
78.4
76.7%
59%
Kvem
1.03
78.0
73.1%
62%
MisteM
0.94
67.4
71.9%
55%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
tronic
1.92
75.2
78.8%
35%
Djon8
1.29
75.7
76.0%
56%
flouzer
1.26
82.5
76.5%
53%
ayuki
1.15
79.9
77.6%
53%
senka
1.07
75.4
68.8%
52%
Squadra
1.58
KD
1.92
88.2
ADR
75.2
73.1%
KAST
78.8%
61.9%
Uccisioni con colpi alla testa
35.3%
0.25
Uccisioni multiple
0.07
13.0%
Vittorie primo duello
4.1%
Armi principali
AK-47
450 Uccisioni
M4A1-S
247 Uccisioni
Glock-18
37 Uccisioni
jottAAA
tronic
Armi principali
AWP
286 Uccisioni
AK-47
95 Uccisioni
M4A1-S
77 Uccisioni
Eternal Fire
Nuclear TigeRES
0%
0 mappe
Nuke
8 mappe
63%
62%
12 mappe
Ancient
13 mappe
62%
82%
11 mappe
Dust2
20 mappe
50%
50%
10 mappe
Mirage
4 mappe
25%
67%
9 mappe
Inferno
11 mappe
73%
60%
10 mappe
Anubis
13 mappe
62%
57%
14 mappe
Cache
3 mappe
33%
Eternal Fire
Nuclear TigeRES
Eternal Fire
Nuclear TigeRES
66
Mappe giocate
72
53
%
Vittorie con i T
48
%
54
%
Vittorie con i CT
51
%
51
%
Round di pistole
52
%
52
%
Primo sangue
48
%



