G2 Ares
PRIVATE
30
%
vittorie
- 3 vittorie
- 7 sconfitte
10
ultime partite
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
70
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
07.11.2026
ESL Challenger League Season 52: Europe - Cup #11
G2 Ares
Optibet
13
8
13
10
–
–
2
0
S
07.11.2026
ESL Challenger League Season 52: Europe - Cup #11
G2 Ares
OG
4
13
6
13
–
–
0
2
V
06.11.2026
CCT Europe 2026 Series #13
G2 Ares
The Last Resort
13
2
13
9
–
–
2
0
S
05.11.2026
CCT Europe 2026 Series #13
FORZE Reload
G2 Ares
16
13
13
8
–
–
2
0
S
25.10.2026
Hotspawn 10k Showdown
STATE
G2 Ares
13
10
16
14
–
–
2
0
V
24.10.2026
Hotspawn 10k Showdown
Overtime Esports
G2 Ares
9
13
6
13
–
–
0
2
S
24.10.2026
Hotspawn 10k Showdown
The Last Resort
G2 Ares
13
4
6
13
13
6
2
1
S
21.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11
G2 Ares
ILLYRIANS
13
7
10
13
3
13
1
2
S
17.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11
G2 Ares
ex-6666
11
13
2
13
–
–
0
2
S
16.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11
BakS Esports
G2 Ares
13
3
13
16
13
10
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
07.11.2026
ESL Challenger League Season 52: Europe - Cup #11
OG
PRIVATE
13
10
3
13
13
4
2
1
V
07.11.2026
ESL Challenger League Season 52: Europe - Cup #11
PRIVATE
Optibet
13
8
13
11
–
–
2
0
V
31.10.2026
CyberClash Season 2
OMEGA
PRIVATE
9
13
5
13
–
–
0
2
V
30.10.2026
CyberClash Season 2
PRIVATE
Nuclear TigeRES
16
14
13
11
–
–
2
0
V
29.10.2026
CyberClash Season 2
PRIVATE
Fire Flux Esports
13
10
13
4
–
–
2
0
S
21.10.2026
1win Private Club #2
The Mongolz
PRIVATE
13
6
13
7
–
–
2
0
V
21.10.2026
1win Private Club #2
PRIVATE
Fnatic
13
11
19
17
–
–
2
0
V
20.10.2026
1win Private Club #2
Alliance
PRIVATE
11
13
10
13
–
–
0
2
S
19.10.2026
1win Private Club #2
BIG
PRIVATE
13
5
13
10
–
–
2
0
V
16.10.2026
CyberClash Season 2: Closed Qualifier
PRIVATE
UPGRADE
16
14
13
6
–
–
2
0
G2 Ares
30
mappe
PRIVATE
46
%
Round vinti
54
%
42
%
Vittorie con i T
49
%
52
%
Vittorie con i CT
58
%
50
%
Round di pistole
53
%
69
%
Conversione del primo sangue
72
%
23
%
Partita da 6 round
70
%
57
%
Partita da 9 round
53
%
43
%
Partita da 12 round
63
%
G2 Ares
PRIVATE
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
Junyme
1.25
79.1
74.6%
47%
Hitori
1.06
77.0
74.2%
53%
TMKj
0.89
74.1
66.6%
64%
yksjupe
0.89
66.2
69.3%
58%
SHiNE
0.85
64.6
68.7%
50%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
z1k4-
1.40
77.0
72.2%
32%
H4SAN4TOR
1.28
93.7
74.2%
50%
sowalio
1.16
74.6
74.4%
56%
1eeR
1.06
72.3
71.1%
45%
sh1ne
0.97
64.9
76.2%
64%
Squadra
1.25
KD
1.40
79.1
ADR
77.0
74.6%
KAST
72.2%
47.0%
Uccisioni con colpi alla testa
31.5%
0.19
Uccisioni multiple
0.18
11.8%
Vittorie primo duello
10.8%
Armi principali
AWP
365 uccisioni
AK-47
211 uccisioni
M4A1-S
92 uccisioni
Junyme
z1k4-
Armi principali
AWP
570 uccisioni
AK-47
183 uccisioni
Galil AR
71 uccisione
G2 Ares
PRIVATE
70%
10 mappe
Cache
8 mappe
38%
60%
10 mappe
Ancient
9 mappe
78%
0%
4 mappe
Dust2
9 mappe
78%
29%
7 mappe
Anubis
4 mappe
75%
0%
0 mappe
Nuke
4 mappe
50%
50%
8 mappe
Inferno
0 mappe
0%
33%
3 mappe
Mirage
10 mappe
80%
G2 Ares
PRIVATE
G2 Ares
PRIVATE
42
Mappe giocate
44
45
%
Vittorie con i T
46
%
49
%
Vittorie con i CT
60
%
48
%
Round di pistole
46
%
45
%
Primo sangue
55
%



