BakS Esports
Fire Flux Esports
50
%
vittorie
- 5 vittorie
- 5 sconfitte
10
ultime partite
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
70
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
14.10.2026
NODWIN Clutch Series #13
Bushido Wildcats
BakS Esports
14
16
13
9
2
13
1
2
V
13.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11
BakS Esports
Team Spirit Academy
13
11
13
6
–
–
2
0
S
30.09.2026
CIS LAN Championship #8
K27
BakS Esports
19
17
13
10
–
–
2
0
S
01.10.2026
CIS LAN Championship #8
BakS Esports
CYBERSHOKE
7
13
9
13
–
–
0
2
V
30.09.2026
CIS LAN Championship #8
CRUISER AURORA
BakS Esports
3
13
5
13
–
–
0
2
S
26.09.2026
CCT Europe 2026 Series #9
Leo Team
BakS Esports
13
9
13
10
–
–
2
0
S
25.09.2026
ESEA Season 58: European Finals
Team Spirit Academy Green
BakS Esports
3
13
13
10
13
10
2
1
V
25.09.2026
CCT Europe 2026 Series #9
STATE
BakS Esports
0
13
13
6
–
–
1
2
S
22.09.2026
NODWIN Clutch Series #12
INOX Division
BakS Esports
13
5
16
13
–
–
2
0
V
20.09.2026
CCT Europe 2026 Series #9
BakS Esports
Black Phoenix
13
11
1
13
13
10
2
1
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
15.10.2026
NODWIN Clutch Series #13
Butterfly
Fire Flux Esports
13
11
5
13
–
–
1
2
S
14.10.2026
CyberClash Season 2: Closed Qualifier
OMEGA
Fire Flux Esports
13
3
14
16
13
2
2
1
S
12.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11 Play-In
Fire Flux Esports
mellren
13
3
14
16
11
13
1
2
V
11.10.2026
NODWIN Clutch Series #13 Play-In
Fire Flux Esports
Gothic
16
14
–
–
–
–
2
0
V
09.10.2026
NODWIN Clutch Series #13 Play-In
Lavked
Fire Flux Esports
8
13
9
13
–
–
0
2
V
08.10.2026
NODWIN Clutch Series #13 Play-In
Lilmix
Fire Flux Esports
9
13
1
13
–
–
0
2
V
08.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11 Play-In
megoshort
Fire Flux Esports
3
13
6
13
–
–
0
2
V
07.10.2026
CCT Europe 2026 Series #11 Play-In
Noir Verse
Fire Flux Esports
1
13
13
6
8
13
1
2
S
03.10.2026
CCT Europe 2026 Challengers #7
Team Spirit Academy
Fire Flux Esports
13
6
20
22
13
10
2
1
V
02.10.2026
CCT Europe 2026 Challengers #7
Fire Flux Esports
Morrow Esports
13
10
16
14
–
–
2
0
BakS Esports
30
mappe
Fire Flux Esports
50
%
Round vinti
57
%
47
%
Vittorie con i T
53
%
53
%
Vittorie con i CT
63
%
48
%
Round di pistole
57
%
70
%
Conversione del primo sangue
72
%
59
%
Partita da 6 round
60
%
44
%
Partita da 9 round
60
%
44
%
Partita da 12 round
60
%
BakS Esports
Fire Flux Esports
100
%
vittorie
- 1 vittoria
- 0 sconfitte
1
ultima partita
- 0 vittorie
- 1 sconfitta
0
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
14.08.2026
ESL Challenger League Season 52: Europe - Cup #3
Fire Flux Esports
BakS Esports
6
13
13
7
8
13
1
2
BakS Esports
3
mappe
Fire Flux Esports
55
%
Round vinti
45
%
64
%
Vittorie con i T
53
%
47
%
Vittorie con i CT
36
%
33
%
Round di pistole
67
%
70
%
Conversione del primo sangue
66
%
33
%
Partita da 6 round
67
%
67
%
Partita da 9 round
33
%
67
%
Partita da 12 round
33
%
BakS Esports
Fire Flux Esports
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
danistzz
1.56
79.9
77.9%
38%
whisper
1.20
79.2
74.1%
64%
turbo
1.14
71.4
72.0%
66%
xdENiSZERA
1.01
70.3
72.0%
57%
Norwi
0.88
66.3
69.6%
42%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
zer0UKY
1.62
74.9
75.8%
29%
Quality
1.36
85.3
77.3%
58%
xEternaLxx
1.17
78.1
71.1%
54%
zemix
1.12
76.7
74.4%
59%
Cizzx
1.01
67.6
72.2%
50%
Squadra
1.56
KD
1.62
79.9
ADR
74.9
77.9%
KAST
75.8%
38.1%
Uccisioni con colpi alla testa
28.7%
0.18
Uccisioni multiple
0.10
14.7%
Vittorie primo duello
7.1%
Armi principali
AWP
481 Uccisione
AK-47
179 Uccisioni
USP-S
55 Uccisioni
danistzz
zer0UKY
Armi principali
AWP
567 Uccisioni
AK-47
171 Uccisione
M4A1-S
69 Uccisioni
BakS Esports
Fire Flux Esports
0%
0 mappe
Anubis
16 mappe
75%
25%
8 mappe
Inferno
8 mappe
75%
71%
24 mappe
Cache
10 mappe
80%
46%
13 mappe
Nuke
10 mappe
40%
33%
15 mappe
Dust2
16 mappe
63%
63%
8 mappe
Mirage
13 mappe
54%
83%
6 mappe
Ancient
3 mappe
0%
BakS Esports
Fire Flux Esports
BakS Esports
Fire Flux Esports
74
Mappe giocate
76
47
%
Vittorie con i T
50
%
53
%
Vittorie con i CT
52
%
50
%
Round di pistole
52
%
52
%
Primo sangue
52
%



