FURIA Esports
Aurora
60
%
vittorie
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
10
ultime partite
- 7 vittorie
- 3 sconfitte
70
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Legacy
FURIA Esports
13
10
5
13
8
13
1
2
V
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
FURIA Esports
BB Team
13
10
13
9
–
–
2
0
S
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
MOUZ
11
13
6
13
–
–
0
2
V
07.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
9z Team
13
7
13
3
–
–
2
0
S
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
V
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
PARIVISION
FURIA Esports
13
7
5
13
10
13
1
2
S
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
MOUZ
4
13
7
13
–
–
0
2
V
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
BB Team
13
5
16
14
–
–
2
0
S
20.09.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026
Team Vitality
FURIA Esports
13
5
13
8
–
–
2
0
V
19.09.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026
MIBR
FURIA Esports
8
13
11
13
–
–
0
2
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
V
16.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
9z Team
13
11
13
4
–
–
2
0
V
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
Ninjas in Pyjamas
13
9
13
7
–
–
2
0
S
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Aurora
13
11
13
1
–
–
2
0
V
11.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Spirit
13
9
13
6
–
–
2
0
S
10.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Vitality
13
7
7
13
8
13
1
2
V
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
1W Team
Aurora
9
13
8
13
–
–
0
2
V
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
V
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
BB Team
13
4
7
13
13
8
2
1
S
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Aurora
13
4
13
10
–
–
2
0
V
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
9z Team
13
3
13
11
–
–
2
0
FURIA Esports
30
mappe
Aurora
52
%
Round vinti
51
%
48
%
Vittorie con i T
48
%
58
%
Vittorie con i CT
54
%
52
%
Round di pistole
42
%
77
%
Conversione del primo sangue
71
%
47
%
Partita da 6 round
53
%
50
%
Partita da 9 round
60
%
53
%
Partita da 12 round
60
%
FURIA Esports
Aurora
66
%
vittorie
- 4 vittorie
- 2 sconfitte
6
ultime partite
- 2 vittorie
- 4 sconfitte
33
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
1
2
19.08.2026
Esports World Cup 2026
FURIA Esports
Aurora
13
11
14
16
13
9
2
1
20.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
Aurora
FURIA Esports
9
13
4
13
–
–
0
2
21.03.2026
BLAST Open Spring 2026
Aurora
FURIA Esports
16
14
13
6
–
–
2
0
06.02.2026
Intel Extreme Masters Kraków 2026
FURIA Esports
Aurora
13
7
13
4
–
–
2
0
18.10.2025
Thunderpick World Championship 2025
FURIA Esports
Aurora
13
11
13
5
–
–
2
0
FURIA Esports
14
mappe
Aurora
56
%
Round vinti
44
%
50
%
Vittorie con i T
34
%
66
%
Vittorie con i CT
50
%
71
%
Round di pistole
29
%
75
%
Conversione del primo sangue
68
%
50
%
Partita da 6 round
50
%
71
%
Partita da 9 round
29
%
71
%
Partita da 12 round
29
%
FURIA Esports
Aurora
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
molodoy
1.39
73.1
74.8%
41%
KSCERATO
1.39
77.6
77.9%
48%
yuurih
1.13
65.1
74.4%
50%
YEKINDAR
1.05
78.0
72.1%
59%
FalleN
0.91
58.2
68.1%
49%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
Wicadia
1.29
82.5
72.9%
55%
woxic
1.22
72.5
70.2%
32%
Jimpphat
1.16
74.4
75.5%
54%
XANTARES
1.10
76.6
71.0%
53%
kyxsan
0.87
59.9
72.0%
56%
Squadra
1.39
KD
1.29
73.1
ADR
82.5
74.8%
KAST
72.9%
40.5%
Uccisioni con colpi alla testa
54.7%
0.16
Uccisioni multiple
0.20
12.6%
Vittorie primo duello
11.5%
Armi principali
AWP
553 Uccisioni
AK-47
177 Uccisioni
Galil AR
66 Uccisioni
molodoy
Wicadia
Armi principali
AK-47
472 Uccisioni
M4A1-S
252 Uccisioni
Glock-18
51 Uccisione
FURIA Esports
Aurora
50%
10 mappe
Ancient
1 mappa
0%
55%
11 mappe
Dust2
11 mappe
55%
56%
12 mappe
Cache
9 mappe
56%
0%
4 mappe
Anubis
13 mappe
77%
56%
16 mappe
Mirage
16 mappe
63%
67%
12 mappe
Nuke
12 mappe
75%
56%
8 mappe
Inferno
9 mappe
56%
FURIA Esports
Aurora
FURIA Esports
Aurora
73
Mappe giocate
71
49
%
Vittorie con i T
50
%
51
%
Vittorie con i CT
54
%
48
%
Round di pistole
51
%
51
%
Primo sangue
51
%




