9z Team
Aurora
40
%
vittorie
- 4 vittorie
- 6 sconfitte
10
ultime partite
- 6 vittorie
- 4 sconfitte
60
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
3
Risultato
S
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Team Falcons
9
13
13
8
9
13
1
2
V
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Aurora
13
11
13
1
–
–
2
0
S
07.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
9z Team
13
7
13
3
–
–
2
0
V
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
BB Team
13
8
13
9
–
–
2
0
S
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
Natus Vincere
6
13
6
13
–
–
0
2
V
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
9z Team
TYLOO
13
10
13
2
–
–
2
0
S
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
9z Team
13
3
13
11
–
–
2
0
S
10.09.2026
FISSURE Playground #3
9z Team
G2 Esports
13
11
8
13
10
13
1
2
S
09.09.2026
FISSURE Playground #3
9z Team
MIBR
6
13
7
13
–
–
0
2
V
08.09.2026
FISSURE Playground #3
9z Team
5star eSports
13
3
13
4
–
–
2
0
Torneo
Partita
1
2
3
4
Risultato
V
15.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
Aurora
Ninjas in Pyjamas
13
9
13
7
–
–
–
–
2
0
S
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Aurora
13
11
13
1
–
–
–
–
2
0
V
11.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Spirit
13
9
13
6
–
–
–
–
2
0
S
10.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
Team Vitality
13
7
7
13
8
13
–
–
1
2
V
09.10.2026
ESL Pro League Season 24
1W Team
Aurora
9
13
8
13
–
–
–
–
0
2
V
06.10.2026
ESL Pro League Season 24
FURIA Esports
Aurora
13
8
9
13
9
13
–
–
1
2
V
05.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
BB Team
13
4
7
13
13
8
–
–
2
1
S
04.10.2026
ESL Pro League Season 24
Team Falcons
Aurora
13
4
13
10
–
–
–
–
2
0
V
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
9z Team
13
3
13
11
–
–
–
–
2
0
S
20.09.2026
StarLadder StarSeries Fall 2026
Aurora
Team Vitality
4
13
13
11
4
13
7
13
1
3
9z Team
30
mappe
Aurora
46
%
Round vinti
51
%
43
%
Vittorie con i T
47
%
50
%
Vittorie con i CT
54
%
53
%
Round di pistole
42
%
61
%
Conversione del primo sangue
70
%
43
%
Partita da 6 round
53
%
33
%
Partita da 9 round
57
%
37
%
Partita da 12 round
60
%
9z Team
Aurora
33
%
vittorie
- 1 vittoria
- 2 sconfitte
3
ultime partite
- 2 vittorie
- 1 sconfitta
66
%
vittorie
Torneo
Partita
1
2
Risultato
14.10.2026
Thunderpick World Championship 2026
9z Team
Aurora
13
11
13
1
2
0
03.10.2026
ESL Pro League Season 24
Aurora
9z Team
13
3
13
11
2
0
14.06.2026
Intel Extreme Masters Cologne Major 2026
Aurora
9z Team
13
1
13
5
2
0
9z Team
6
mappe
Aurora
41
%
Round vinti
59
%
40
%
Vittorie con i T
58
%
42
%
Vittorie con i CT
60
%
67
%
Round di pistole
33
%
54
%
Conversione del primo sangue
73
%
50
%
Partita da 6 round
50
%
33
%
Partita da 9 round
67
%
33
%
Partita da 12 round
67
%
9z Team
Aurora
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
meyern
1.47
59.6
75.6%
41%
dgt
1.45
85.0
79.9%
54%
luchov
1.32
73.4
68.4%
58%
max
1.03
65.2
70.3%
51%
HUASOPEEK
1.01
71.4
71.4%
62%
Giocatore
KD
ADR
KAST
HS
Wicadia
1.24
81.0
70.4%
56%
woxic
1.14
69.4
68.1%
33%
Jimpphat
1.05
71.4
72.1%
55%
XANTARES
1.02
74.3
70.0%
56%
kyxsan
0.77
58.7
69.1%
52%
Squadra
1.47
KD
1.24
59.6
ADR
81.0
75.6%
KAST
70.4%
41.1%
Uccisioni con colpi alla testa
55.9%
0.12
Uccisioni multiple
0.20
7.3%
Vittorie primo duello
11.5%
Armi principali
AWP
388 Uccisioni
AK-47
125 Uccisioni
Glock-18
46 Uccisioni
meyern
Wicadia
Armi principali
AK-47
467 Uccisioni
M4A1-S
266 Uccisioni
Glock-18
52 Uccisioni
9z Team
Aurora
0%
0 mappe
Anubis
14 mappe
79%
50%
12 mappe
Inferno
8 mappe
50%
43%
14 mappe
Nuke
12 mappe
75%
58%
12 mappe
Mirage
16 mappe
63%
50%
4 mappe
Cache
8 mappe
50%
50%
16 mappe
Dust2
11 mappe
55%
25%
4 mappe
Ancient
1 mappa
0%
9z Team
Aurora
9z Team
Aurora
62
Mappe giocate
70
45
%
Vittorie con i T
50
%
54
%
Vittorie con i CT
54
%
51
%
Round di pistole
54
%
50
%
Primo sangue
51
%



